Общество

Люди! А Вы за всю свою жизнь прочитали хоть одну толстую книжку?

раньше очень много-взахлеб. сейчас предпочитаю аудиокниги.
Вика Фомичёва
Лучший ответ
В связи с появлением ридеров вопрос утратил актуальность.
Не знаю. Вот щаз возьму рулетку и пойду мерить книги-может какая из них и будет толстой.
Антон Косых
И не сосчитать.
Валера Важенин
За последний месяц только три толстых книги прочитала. А за всю жизнь и не пересчитать! Чего стОит только Неравновесная термодинамика!)))
Прочел несколько тысяч и сеичас читаю в течнии месяца несколько таких книг. А разве может быть иначе если тебя обучили грамоте и ты чем то интересуешься в этои жизни.
Алена ***
Прочитал...
Firdavs Barotov
да! , видимо объяснение этому загадочному явлению)) ) - я не поколение пепси
Вы не указали сколько страниц по-вашему в толстой книге. Если более 300, то таких книг прочел не менее тысячи. Больше всего читал в юности.
Roman Slobozian
Gzerk Gzerkovici А теперь посчитайте без Марининой и Донцовой, а именно то что можно назвать "Книгой", а не бульварным чтивом)))
И даже очень толстую - "Толкование Библии", три тома ин-фолио, примерно по 1800 страниц в каждом...))
Юлия Яценко
Выкурил
!-
!!!- -???
я представитель вымирающего книжного поколения поэтому чтение для меня явление нормальное. . много толстых книжек..)
Да, и не одну. А Вы?
Полный справочник по Cisco.
Вполне тянет на толстую книжку
Samir Huseynov
Да! И не одну. И не только Капитал и Библию.
Не забывай где ты находишься!! !
Тут все читающие, спортсмены, ни кто не ест в макдональдсе, у каждого свой бизнес, все дружат с котятами и какают фиалками!!!
Edisa Aydarbekova И занимаются благотворительностью.
На западном фронте без перемен
Надежда Головкова она не толстая
Да, если те книги, что я прочитал, на тебя упадут, вовек не откопаешь.
Последняя толстая книжка, которую я прочёл, была моей трудовой книжкой - столько мест работы пришлось сменить за годы этого бардака, пока нашёл более-менее нормальное место! А вообще-то КНИЖКИ бывают тонкими обычно, а вот толстые - это КНИГИ... Извините...
Даже полторы
Да! И представитель потерянного поколения)
Тимур Османов
Неоднократно и с повторениями, а когда читать нечего сильно расстраиваюсь, воспитание у нас такое.. Извините...
и не одну!
Война и Мир, Идиот... остальные не подходят под описание толстая.
конечно! И не одну. Я, например, все 7 томов Гарри Поттера прочла))))
Ага! Л. Толстой. "Война и Мир"...Толще некуда...:)