Общество

Вы за всю свою жизнь прочитали хоть одну толстую книжку? какую, если не секрет?

Игорь Грачев
Я прочёл много книг, были среди них и довольно толстые.
Не всегда это было добровольно, чаще по необходимости (учёба) .
Совсем недавно я прочёл
(с большим интересом и пользой)
книгу М. Веллера "Всё о жизни".
Она по нынешним временам толстая.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Валентина Климкова
Лучший ответ
Дмитрий Хорошев Спасибо, постараюсь найти!
Я прочитал 6 полок толстых книг, но труднее всего по чтению, мне давались тоненькие брощюрки - работы Ленина, типа "Детской болезни левизны к коммунизму",или"Апрельские тезисы"...
I=
Izaka =)
Я прочитала очень много толстых книг и бесчисленное количество тонких.. . а ещё журналы и, раньше, газеты, а теперь новости читаю в интернете.
Анна S A
много тоненьких )))
Юля Щукина
больше одной
Николай Братан
"Жан-КРистоф" - 2 здоровых тома, "Очарованная душа", тоже две книги. И еще много других.
Если сложить все толстые книжки, которые прочел, наверное пару комнат можно заставить полностью. . В итоге толку - ноль. . Чем больше читал, тем больше вопросов..
У меня вот дома тыщи 2 томов, а читать вроде и нечего, что посоветуешь? Так я еще и библиотеке брал, да по необходимости техническую литературу, так что точно сказать не могу.
Александр К
граф монте-кристо
У нас была трехкомнатная квартира. Книжные стеллажи-от пола до потолка в каждой комнате. Вам все книги перечислять)))?
Юля Буздуга
Дюма "Граф Монте-Кристо", Шолохов "Тихий Дон". Хотя вру, "Тихий Дон" прочитала не полностью, боевые действия проглядела-пролистала, утомили меня боевые действия.
Aniri Kwang
Не одну, а много толстых.. . А для тебя толстая это сколько страниц?
Ирина Зинченко
Я и сейчас читаю очень толстую книгу - ЖИЗНЬ называется. А когда она закончится - то мне не ведомо. Но интересная - жуть как.
Много толстых прочитала :) Самая интересная из них - "Хроники Амбера".
Коля Шинкевич
лингвистику и языкознание
Кто читает постоянно, то у него куча почитанных книг. Все не перечислишь. А кто не читает, то и одной не назовёт! (Ну разве, что "Колобок").
Поднятая целина. Война и мир. И это правда.
Евгений Вдовин "Поднятая целина" - чудесное произведение)
Ирина Виноградова Согласен,только многие не в курсе((
толстую-зто название? если нет, то - да: оглавление, эпилог и количество экз.
Сочинения М, С, Горбачева--покруче любого Мюнхаузена!
Декамерон.
да, философию
Много, но по диагонали
Игорь Игорь
а зачем тебе это знать?
Я много что прочитала, но самая любимая моя книга - это трехтомник "Иудейская война" Лиона Фейхтвангера.
классика русской литературы. много книг на английском языке.
читать надо обязательно.
7 томов анекдотов))))
Очень много...
Война и Мир!
Wwwkazim
«Властели́н Коле́ц»