Общество

До чего Выс довела Ваша толерантность?)

я перестал отмахиваться от комаров...
Александр Маланченко
Лучший ответ
еще ведет.. . не могу руку вырвать)))
Я только в интернетах толерантный.
Нина Волкова
Хотела ответить-До Цугундера-))
Но не умею лгать..
Сергей Бекетов
Николай Севастьянов Доброго утречка))
Это дурацкое модное наприятие "импортного" слова толерантность уже набило оскомину.
Толерантность, терпимость, добродушие, снисходительность ВСЕГДА были свойственны мне именно в тех ситуациях, где я считал нужным проявить эти качества.
И я пока что не поругивал себя ни разу, что я с кем-то был неоправданно мягок. Там где нужно, я всегда достаточно твёрд и имею свою прочную кочку зрения. Толерировать, т. е. прощать, не замечать глупости, беззаконие, хамство - не в моём характере. А ежели и промолчу, то только памятуя, что "горбатого могила исправит".
Могу лишь посоветовать - забыть это слово, а пользовать упомянутые мной русские слова.
не могу никому отказать....
«Толерантность» — это активное социальное поведение, к которому человек приходит добровольно и сознательно. Если мы не научимся пониманию того, что люди могут по-другому выглядеть и есть другую еду, по-другому устраивать свои семьи и реагировать на множество бытовых вещей, мы все время будем находиться в состоянии самой ужасной войны, которая может быть, — войны у себя дома.
Инесса Шустова
Смотрю на человека когда он врёт и молчу, да ещё улыбаюсь и порой подыгрываю. Думаю, вот интересно, долго ещё это будет продолжаться если буду молчать?... Потом просто ухожу. А что говорить то? :-)
ведутся лохи
Ольга Комарова
Толерантным быть нельзя. (Например. Будешь проявлять толерантность к гомосексуалистам, так они и в задницу отдерут)
до добра она явно никого не доведет!