
Общество
А Вы сами пользуетесь теми советами, что даёте другим?

...меня тоже возмущает - когда учат жизни те, у кого жизнь не удалась)
Я как правило, если и даю советы, то обычно уже ПОСЛЕ того как САМ опробую это на практике.
Я никому советов не даю. Я просто говорю как я поступаю в том или ином случае, или поступила бы. А всё остальное-дело выбора.
Если испытание на других прошло успешно - тогда да.
Не даю советов. Бессмысленно.
Опыт показывает, что данный с участием совет бывает понят не совсем так, как дан и выполнен уже совсем наоборот. А я потом виновата: - Вы мне сами так сказали! За эту фразу я бываю готова выпороть.... работа такая, советы давать)
Зачем?
Конечно, так же посылаю всех куда-подальше-))
Нет, я своим знакомым беременным, запрещаю пользоваться этими медикаментами, но увы все лечение по стандартам прописывают фарм. производители, им нужно бабло
А как же.. ? P.S. Мерзкий фильм- довольно пошлый и тупой
Людям крайне не свойственно применять на практике собственную теоретическую базу знаний в силу отсутствия методологии доступа к этой самой базе по причине эмоциональной фундаментальности лежащей в основе любой когнетивной активности именуемой "настроением" что не дает полномасштабно и целостно оценить набор эмпирических данных и априорий в силу ряда не линейных характеристик именуемых "обстоятельствами" поэтому Советы мы не даем и ограничиваемся просто ответами =)
Никогда не советую того, чего незнаю
в источнике пишем: проверено
а как милок, из гроба то не дашь плохого совета, которым однажды воспользовалась неудачно
советую только то что проверял сам
Я что дурак.
Похожие вопросы
- То . что прадеды собирали по крупицам почему бы все не раздать, Сами не пользуемся и другим не даем.?
- Советы любите давать?
- Вам нравится своим "благородным" содержанием и суперценными советами передача "Давай поженимся"?=)
- А какой самый хороший совет вам давали на жизнь и главное кто?
- Как Совет Федерации давал добро на вторжение? Судя по фото - половина сенаторов отсутствовала!!!
- Имела ли право такая страна как СССР давать всему остальному миру советы как надо жить?
- Зачем давать советы, когда не просят!?
- почему так любят лезть в чужие дела?и давать советы?
- Согласны с такими советами диетологов, что нужно питаться теми продуктами и блюдами, которыми питался местный народ?
- Как быть если мамаша ничего не понимает в питании а дает еще неправильные советы?