Общество

А Вы сами пользуетесь теми советами, что даёте другим?

Юлия Лебедь
...меня тоже возмущает - когда учат жизни те, у кого жизнь не удалась)
Оксана Гоголюк
Лучший ответ
Я как правило, если и даю советы, то обычно уже ПОСЛЕ того как САМ опробую это на практике.
Артем Карташов
Я никому советов не даю. Я просто говорю как я поступаю в том или ином случае, или поступила бы. А всё остальное-дело выбора.
Если испытание на других прошло успешно - тогда да.
Не даю советов. Бессмысленно.
Надя Илясова
Опыт показывает, что данный с участием совет бывает понят не совсем так, как дан и выполнен уже совсем наоборот. А я потом виновата: - Вы мне сами так сказали! За эту фразу я бываю готова выпороть.... работа такая, советы давать)
Вова Войтенко
Зачем?
Сая Каббасова
Конечно, так же посылаю всех куда-подальше-))
Нет, я своим знакомым беременным, запрещаю пользоваться этими медикаментами, но увы все лечение по стандартам прописывают фарм. производители, им нужно бабло
Zhasulan Ibrayev
А как же.. ? P.S. Мерзкий фильм- довольно пошлый и тупой
Людям крайне не свойственно применять на практике собственную теоретическую базу знаний в силу отсутствия методологии доступа к этой самой базе по причине эмоциональной фундаментальности лежащей в основе любой когнетивной активности именуемой "настроением" что не дает полномасштабно и целостно оценить набор эмпирических данных и априорий в силу ряда не линейных характеристик именуемых "обстоятельствами" поэтому Советы мы не даем и ограничиваемся просто ответами =)
Никогда не советую того, чего незнаю
в источнике пишем: проверено
lo
london231
а как милок, из гроба то не дашь плохого совета, которым однажды воспользовалась неудачно
советую только то что проверял сам
Я что дурак.