Общество
Почти все поддержали 50летнюю бабу, приведшую в дом к детям мужа, но почти никто так ведь не поступил бы? Кроме ее я не
встречала таких.
Я вам отвечу, когда мне исполнится 50 лет) ) То есть лет через двадцать..
Мои дети не жили бы со мной со своими детьми: маме нужен покой после трудового дня. Мне нужно послушать свою любимую музыку, встречаться с подругами, заниматься своими делами. Вот сейчас сижу в атласной короткой сорочке после душа у компа, а при зяте пришлось бы что-то поприличнее надеть) )
В случае с той женщиной я попросила бы дочь понять меня, как женщина женщину и съехать.
У меня в этом необходимости нет, но я поступила бы точно так же. В 50 лет жизнь не заканчивается.
ты хочеш сказать что ты до 50 не доживёшь ...
Александр Ххх
Мне 58 лет.
Ну если они пустили, значит, им вместе хорошо.)
Это их дело. НО странна позиция мужика, который пошел на такой отчаянный шаг- жить с дочкой, ее мужем и двумя детьми. Явно что двушка малогабаритная, там и одному человеку наверное тесно.
Но это все не к добру...
Александр Ххх
Этому мужику жить просто негде было.
Да, я бы так не поступила. Я не дала бы детям жить в моей квартире. А она молодец.
А что, она уже зажилась на белом свете? Мне тоже 50. Дети должны, когда вырастают, уходить из дома. Во всем мире так делают. Иначе никогда не научатся жить самостоятельно.
Давайте знакомиться..