Общество

зачем великий еврейский лжеучёный альбертик эйнштейн показал язык, когда ему нобелевку дали?:)

-Как я вас всех сделал!;)
Кирилл Шлигель
Кирилл Шлигель
38 603
Лучший ответ
Он прочел святого Августина и его модель Вселенной. Оказалось похоже, только другими словами. Ему было смешно
Он Нобелевку получил не за Теорию Относительности. А язык показал не народу, а научной общественности: типа, как я вас надул.
В этот момент он сидел в машине и не желал фотографироваться. Но назойливый фотограф все же сделал это фото. Вот и вся причина.
Артем Цыганков
Артем Цыганков
59 220
Динара Альмуханова это не причина, это отмазка))
«В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом — собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для неевреев» .

Н. А. Бердяев, «Христианство и антисемитизм»
чтоб получить еще и шнобелевскую премию
Elena.
Elena.
3 302
Мир ему! Стресс наверное. И не факт, что во-время вручения он свой язык показывал. Я вот видео Эминема запрещенное смотрел, так его запретили из-за того, что там показано, что девушка Пердит. Это же надо! Какой кОм грязи в "Возвышенных и Неповторимых" детородных животных!