Общество

Люди, а давайте серьезно! (см . внутри)

Сейчас во Франции массовые митинги. Более 1млн человек вышло на улицы Франции и бастуют, требуя срочно решить проблему оплаты труда, массовых увольнений и т.д.А когда выйдем мы? Ведь у нас сейчас тоже все не сладко! Но самое страшное еще впереди. Сейчас сижу я на работе и смотрю новости. Наше правительство не собирается снижать темпы снижения курса рубля! Вы понимаете к чему это ведет? Это ведет к девольвации рубля. Это означает что российский народ потеряет свои сбережения в 3 раз за 20 лет!А что будет если все таки правительство девальвирует рубль? И люди снова потеряют свои деньги?
Интресно - сколько продрится провакационный вопрос... всем на баррикады!!!! удалят скоро :)
А вообще - что-то я не вижу профрнцузов.. хотя я совсем рядом :) может веером покажут?

Измельчал, потрусел русский народ... терпения много стало... и живут не все так плохо
(клава заедает.. простите за ошибки:)
А нам Франция - не указ. У нас же, как всегда-"особенный путь". У нас, как и прежде, каждый сидит и обдумывает единственный на его взгляд путь выхода из кризиса: как бы ближнего "натянуть по самые уши".
Это серьёзно по твоему???? Не смотри новости никогда!
И до Франции нам дела нет! Их страна меньше моей постели!
Отличный кулинарный вопрос! Массовые митинге во Франции спровоциорвали профсоюзы для доказательства своей нужности в кризис (а за что же деньги их члены платят) .
Митинги реально никому ничего не дают в условиях кризиса. Это только повод для молодых пацанов подраться с полицейскими, только и всего.
Даже по этой ветке видно - никогда. Люди не верят и не без оснований, что это к чему-то приведет. У нас человек предпочитает в петлю, нежели бороться за свои права.. .
А тов. Сталин, по- моему, грядет... для тех, кто о нем мечтает...
Сделайте красную революцию
наш народ заслужил целиком и полностью данную ситуацию
в стране
головой надо думать на выборах а не жопой
Brothers !!!
У кого было много денег, давным давно куда - нибудь вложили... А нам простым смертным, опять придется туго.... Только-только народ начал жить неплохо, и опять его в нищету.... Не положено народу жить хорошо...
Oleg Emeljnov
нет нет и еще раз нет. и так кризис, а французы сума сошли.. . ты слышал сколько милиардов убытков от забастовки. и так кризис они только хуже делают.... нам так нельзя. надо быть сильными.. .
мы сами рушим экономику, забирая вклады в банках и оставляя банки без денег-они банкротятся и все.... экономика встает... люди сами во смногом виноваты... еще и митинги... только хуже сделаем
Будет полная катастрофа.
Юра Мирный
люди уже потеряли свои деньги) наш народ все стерпит, никто не пойдет (массово)
у нас только новодворская ходит везде.
вот возьмите с французов пример - выйдите на улицу, вытащите родных и знакомых?
Никто не выйдет, когда, у всех дела...
Anzhelika Markovtsij