Общество
В обществе с опаской относятся к ГМО, потому что так сказали "по телевизору"? Прошу отвечать без оскорблений
Ведь не существует доказательств того, что ГМО вреднее обычных продуктов (их и не будет никогда) . Все эксперименты, доказывающие их вред, были опровергнуты. Мне никто за это не платит) ) Я просто хочу, выращивать, например, картофель, которому будет пофиг на вредителей и неблагоприятные условия.
Ну так посадите рядом с картошкой бархатцы и настурцию защитит от вредителей. В природе есть все рецепты если ее не калечить. Зачем искусственную пищу есть? Она ничего не дает организму. А результаты вреда ГМО скрывают производители этой самой ГМО
это как у мюнхаузена. вишенкой стрельнул в оленя и дерево. виды между собой не скрещиваются. от недостатка образования наверное.
вреднее всего консерванты потом откапывают покойников а они как новые пища даже не переваривается человек наливается и жиреет и все
Обычная интернет истерика из серии- "Русский народ геноцидят"
Потом из-за опыления соседних полей появится гмо-гибриды, потом гидриды с другими гмо, потом какие-то одичают, в итоге дикие виды могут исчезнуть, их место займут гмо.
Здраво рассудили.
А для тех кто верит во вред ГМО необходимо издать брошюрки-"цикл расщепления пищевых продуктов в желудочно -кишечном тракте". Если их такая брошюра не убедит- тогда пусть умирают с голоду- весь мир поедает ГМО с момента возникновения человечества, но пока это не до всех дошло...
Стараюсь не покупать это дерьмо, что продают. Приходится ездить по фермерским хозяйствам. Благо мясо и рыбу могу привезти с работы.
да гавно - вон максрачка напичкана нано роботами - это еще хуже)
А представляете, из чего должен быть сделан ТАКОЙ картофель в генплане, что его даже ничем не истребляемый, всем известный колорадский жук не захочет сожрать?)
мы ко всему относимся с опаской чего не знаем
черт, порадовал ответ про то, что ГМО меняет структуру ДНК ахаха
ГМО не вреднее обычной пищи. Наоборот, оно принесло человечеству больше пользы: если бы не генные модификации, все население планеты было бы не прокормить.
потому что продукты гмо меняют структуру днк человека что приводит к мутаци.