Общество
как вы относитесь к людям- "чайлдфри"? Разделяете ихние взгляды? Прошу отвечать, только тех кто знает об этом течении
чайлдфри - нормальные люди. не делающие культа из стереотипа "плодиться и размножаться" в соответствии с которым живет большинство. а большинство всегда ненавидит, не понимает и не принимает любые отклонения от принятой ими же "нормы" поведения
Это их личное дело.
Да ла-а-дно - чайлдфри! Креативно, но в русском языке есть прекрасное слово "нетель", сиречь нерожавшая корова...
Нормально отношусь.
Если неохота иметь детей - то и не надо. А то потом орем о детдомах.
Нет, не разделяю, не понимаю, но их точку зрения уважаю, это их выбор.
неполноценные люди, живущие одним днем, типа после нас хоть потоп. . в принципе такие тоже нужны, что бы показать своим детям, как жить нельзя.. . ибо это жизнь паразитов.
Лариса ****
уже 7 миллиардов людей.. если все будут жить и размножаться, люди и землю жрать будут (буквально)....если объективно посмотреть на ситуацию, то получается наоборот люди плодящие детей - желают своим детям голодной смерти или смерти в качестве войны , .люди не плодящие детей - думают об окружающей ситуации и беспокоящие о будущем социуме
Это ублюдки, которые не любят детей.
Лариса ****
Я очень люблю животных, но у себя дома не устраиваю зоопарк...
любовь к детям и нежелания их иметь - две большие разницы
Дураки. Сами себя обделяют...
это их жизнь, кто мы такие чтобы их судить
разделяю взгляды тех, кто фэмели-фри))
Абсурд- а если бы поженившись их родители думали также, то их бы просто бы не было. Так что имея такие взгляды они, как бы говорят- моё рождение, дорогие родители, было Вашей ошибкой- по логике так получается. Взгляды не разделяю и объяснить это повышенной степенью ответственности перед детьми- не могу.
Лариса ****
если б мне не дали такую честь родится на планете Земля ,
Я б не обижался, жизнь тут мягко говоря- не сахар, хочу сказать :))
Лариса ****
Я даже и упрекал родителей в том плане, что надо было думать головой прежде чем сексом заниматься :))
Ну как я могу к себе относится? Хорошо я к себе отношусь
Отрицательно. Это люди которым промыли мозги и ими просто манипулируют.
Лариса ****
или промыли тем людям которые не могут обеспечить семью, а всё плодятся да размножаются... плодя новых рабов для правительства ;)
всё двойственно,
смотря кем манипулируют, легче контролировать человека связанного обязанностями (за работу будет держаться, даже если его и унижают, так как есть обязанность кормить семью,.. риск-опасен и тд.), чем одиночку
всё двойственно,
Дело их. Хозяйское))
Дело их, вообще правильно, а то на земле слишком много народа стало
Не разделяю - дети радость жизни! Они так говорят пока молодые, потом жалеть будут.
Лариса ****
а если не будут "потом" жалеть?
честно, сколько раз слышал обсуждение стариками своей младшей семьи, что это их ошибка, и что они свои же детям совершенно не нужны в старости, их никто не хочет проведывать и тд.