Общество
Почему если страна не разделяет полтические взгляды США то она должна быть подвергнута
военной агрессии и осуждения всего развитого мирового сообщества
для порядку
"Мировое сообщество" - это слишком громко сказано. На Земле более двухсот стран, и далеко не все входят в это "общество", да и не обязано входить. А многие из вассалов США вообще мечтают освободиться от зависимости американцев, да не могут.
Почему многие считают ту кучку стран которые легли под штаты мировым сообществом? смешно слышать
Если народ выбирает неугодное США правительство, то этот народ не имеет права на демократическую страну. *как то так*.
"Маленькое" уточнение: страна-агрессор, вероломно (!) напавшая на соседнее мирное государство, Украину, всей мощью своих спецслужб и наёмников, а теперь уже и регулярной армии (!), хоть до сих пор (!) не получает достойного отпора (как известно, в ответ, пока (!) не бомбятся и не обстреливаются российские города и сёла - и прежде всего, Москва!) , да ещё и нагло лжёт, дезинформирует и искушает (даже угрозой новой агрессии - например, против стран Балтии) мировое сообщество.. . Как Вам это нравится?

а ты попробуй с бригадой отжать часть квартиры у соседа)) ) и потом пошли ментов на куй, скажи что не разделяеш его притензий, и так далее)) ) потом начни рычать и на ментов мол пидоры совсем не понимают ни куя, и что будет?)) ) и начни орать что санкции и палку в опу они не правильно накладывают, может послушаются и вытащат?))