Общество
Патриарх Кирилл-это своего рода Путин от РПЦ?
лукавят они. РОссия - согласно конституции и законам - является государством СВЕТСКИМ, то есть не связанным с какой-либо религией. Но почему-то о православных событиях говорят больше, чем о мусульманских, а о мусульманских чуть больше, чем о буддистских. А вот католических или протестантских новостей не услышишь. Странная светкость
Иван Грозный...
Дай Бог.. . Путин прекрасный человек и достойный правитель.. . Я горжусь, что у России есть эти два человека...
...правельно поставлено... тут полярность и акцентация [^ радикал противо консерватора [с натяжкой конечно...]... ] и грустно и смешно.. .
P.P.
...****_****...
...тем вреенем на Чукотке кризис совсем неощущается?!. .
G.G.
P.P.
...****_****...
G.G.
Патриарх Кирилл это наверно первый нормальный патриарх в России.. Путин ему крест будет целовать... куда ему до Кирилла...
РПЦ, Католическая и прочие церкви, партии всех мастей это обыкновенные секты. претендующие на право говорить от имени народа.
Выводы делайте самостоятельно.
В чём-то похож, тоже умный и хитрый.
Дерево узнают по плодам, а человека по делам.
Население Россия пока продолжает уменьшаться (то есть вымирать) и смены тенденции пока не видно. А слова остаются словами.
Для примера фашисткая Германия за 10 лет с колен поднялась после поражения в Первой Мировой войне.
Большивикам потребовалось примерно 15 лет, чтобы возродить страну после Гражданской войны.
То есть при желании остановить вымирание страны можно.
Только вот желания нет.
кириллл от фсб
Наташа Исаева
не хотел 1 мышь дернулась sorry
Хитрый авантюрист.