Общество

Вот зачем баба берёться делать то что не может и этим портит мужику выходные? начинает - просить, это передвинь.

получается что не она убирает квартиру, а я. А у меня в планах уборки не было. взялась дела делать - делай. я то тут при чём?
Не трудящийся ты элемент, а трутень, хочешь жить на всем готовеньком.
Вадим Шахов
Лучший ответ
Трахни её - она и успокоится сразу!
Меняй жену. Эту уже не перевоспитаешь.))
Nikolay Sharudenko
бабы вообще народ вредный
Nikolay Sharudenko Не все. вот я полезная.))
Нина Туманова Наверное, тебе в бабах не везло, коль говоришь, что в бабах - зло!
Вот так бабе и скажите своей. Пусть сама напрягается, а че нет? У мужика то её дела важные запланированы. Ему некогда любимой женщине помочь.
Н@гико Ор@зб@ев@
Nikolay Sharudenko Он ее уже не любит. Сам признался.))
Да передвинь уже, всё равно в Ответах сидишь. Чё себя зря накручивать, всё равно от этого никому легче не станет. Уборка ж, обычно, в выходные.
Альжан Киреев
так и объясните ей
Nikolay Sharudenko Она не понимает. Я сней разговаривала.))
Добрый день!! ! Вы, мужики тоже народ вредный, нет чтоб радоваться, что жена убирается, а ты ворчишь? У тебя не было в планах уборки, так предложи ей, пусть тебе выдаст график генеральной уборки, и, попробуй потом мой друг отвертеться? А то хочу в чистоте, в тепле, в уюте, а делать не хочу? Это не с русской, нашёл русскую, или, помогай, или, сваливай, но всегда помни: "следующая не значит лучше предыдущей"!!!!
1. баба (что делаеТ? ) - береТСя.
2. "баба" - это жена, что ли? Хорошенькое отношение, высокий стиль! А ты что, в этой же квартире не живешь? По-твоему, она одна должна в вашем доме что-то делать, а тебя это не касается?
3. Видно, что в вашей семье ты вообще ни при чем. Нахрена живете тогда?
Nikolay Sharudenko Вот, вот. Я ему тоже посоветовала другую искать. Засранку..))
при том, что вы одна семья и живете вместе. да и дом один на двоих. коли не готов нести ответственность, то и семьей обзаводиться не надо.