Общество

Вам встречались люди которые делали Вам гадости а потом как ни в чем не бывало просили о помощи??Стоит им помогать?

если можешь, помогай всегда, БУДЬ ВЫШЕ
Саннэтта Таргынова
Лучший ответ
было такое -это энергетические вампиры Помогать не надо надо бежать от них
Sima Teplizki
если не от души, не стоит.
А то. Я им помощь соответствующую и оказывал.
Я принял для себя решение таким уже не помогать. Думаю, что это правильно.
Полно! Не стоит! Это перевёртыши.
Анна Волкова
Они мне на каждом шагу встречаются, сама задумываюсь как с такой мразью быть!!!
Сделавший гадость один раз сделает и второй и третий. Одного раза вполне достаточно
чтобы я больше с таким человеком не общался, а уж тем более помог ему.
Встречались. Помогать не стоит, но отказать надо так "красиво", чтобы потом не обращались, но и не обиделись.
Свитл@на
Трупам уже не чем не поможешь!!!:)
Встречались, и не раз. Если кровные родственники, может стоит простить, остальных - нафиг с пляжа. :)
Игорь Паршин
Не стоит, конечно!
смотря на сколько серьезные гадости. жизнь полна стресов ксожалению иногда нервы невыдерживают! вопрос вам просили о помощи это денег одолжить?
и встречались, и встречаются. помогать - не смешите мои тапочки!!!
Мария Рыжова
нет, не отказывайте в помощи, сначала сделайте вид что забыли, и не помните. А потом помогите, только так, чтобы стало еще хуже, тогда человек поймет, что Вы еще не забыли про прошлое.
Valera Kent
Не стоит, сначала поможешь потом на шею сядут, лучше отплатить им тем что они вам.