Общество
А вы помогаете попрошайкам или тем кто просит о помощи? Если да то чем? Если нет то почему? А может и да и нет?
если это пожилой и больной человек то я почти всегда кидаю пару копеек а если это здоровый алкаш то единственное что он у меня вызывает это презрение но никак не жалость
нет. никогда и ни при каких условиях.. . так с детства воспитан.
Летом я часто езжу в злектричках на дачу. По вагонам играет на аккордеоне и поёт студент консерватории, часто у метро поют инвалиды-миротворцы. поют слепые муж и жена-все эти люди-работают, поют и играют для нас. Я НЕ ПРОЙДУ МИМО НИКОГДА. Всем остальным я не верю.
Помогаю, они тоже люди.
Но лучше помогать больным детям. Они имеют права на жизнь и должны жить, но зачастую без помощи из вне родителям просто не справиться.
По всякому бывает . Бывает, что нарвутся на такую минуту, что хоть самой руку протягивать, а если есть чем помочь не отказываю. Но на улице редко подаю, хотя и тут бывают исключения. Все зависит от моего настроения и состояния кошелька.
не помогаю потому что всем не поможеш! да и почти все они на кого то работают и всю выручку отдают им! поэтому не вижу смысла
Да и нет
старушкам помогаю, мужчинам, даже старым практически никогда - почему-то думаю, что всю молодость от жены и детей бегал, а теперь на старости лет не нужен стал - ну и поделом типа
Лично я не помогаю, по одной простой причине, практически все из них обычные мошенники:)).. у покровителей который итак куча денег:)
помогаю только бабулькам, остальные доверия не внушают