Общество

Случалось ли вам просить о помощи незнакомых людей?И вам помогали?Расскажите!

Irina Klyuchnikova
Случалось просить люди не доверяют. Поехали с мужем на рынок я вышла на рынке и пошла пешком а он с сыном на машине, я не знала где они а рынок очень большой не реально найти, договорились что как все куплю позвоню, села батарейка на сотовом не знаю что и делать а они же меня ждут подошла попросила телефон показала свой что сел говорю 2 слова сказать не дали, нашла почту попросила позвонить на городской домой, кое как уговорила, не доверяют люди и все так обидно было думала разревусь!
Эля Кишкенебаева
Лучший ответ
Не приходилось (Слава Богу) . Не люблю просить, да и не умею.
Sanjar Sayfullaev
просить о помощи? конечно! ну вот, например, спрашиваю, как пройти куда-то у незнакомых людей... .
и люди подсказывают-начит помогают!
что еще? вот было необходимо позвонить, а деньги на телефоне закончились-попросила у незнакомого человека телефон на минутку-дал, я позвонила.
так что я сама тоже не отказываю в помощи, если могу помочь и меня это не напрягает.
Как вам рассказать? В двух словах?,,, Это прочувтвовать надо,,,,
Мария Блохина
да. приехал в гости, дом нашёл, подъезд нашёл, а квартиру забыл.. . и домофон, и три ночи (или утра) , и мобильный сдох.. . дошёл до ближайшего круглосуточного магазина - попросил у одного из покупателей телефон - отказа не получил, позвонил, чтоб втретили.. .
Wild Child
ну например когда у меня телефон украли, незнакомая женщина позвонила со своего на мой. был облом конечно. но все же помощт какая та