Общество
Здоровые, ну признайтесь) ) правду же напишу) ) вн
Ну и напиши им это лично в твитор, мы то тут причем?
Вполне можно организовать в квартире табакораскурочную для страждущих. Это будет твой протест против принятия дурацкого закона. Настало время показать враждебному режиму волю народа.
Всё очень индивидуально. В основном предопределено генетикой. Никого не агитирую. Просто излагаю факты. Курю 50 лет, выкуривая около пачки ежедневно, причём бОльшую часть жизни курил Приму (кто курил - знает) . Дай вам всем Бог иметь в 65 такое здоровье, как у меня. Даже гриппом не болею.
Верх идиотизма, запретить курить на остановке, когда вокруг воздух насыщен выхлопными газами сотен машин. Бороться с курением такими запретами ...по меньшей мере смешно.
Мне этот дым всегда мешался. Даже тогда, когда я и не слышала про этот закон.
Он же противный, фу. . И у меня на него аллергия - сложно не замечать. Готова убить любого, кто курит рядом со мной. Так что может государство вам, товарищи курильщики, даже безопасность обеспечивает :)
За мои 51 год жизни, меня уже так задрали курильщики!!!! Песпардонно и хамски окуривающие меня с детства и до сих пор!!!! Несмотря ни на какие запреты - вот прямо сегодня прошла очередная экзекуция.
Дарина Ивлева
а почему вы еще живы?? По всем телеканал крутят, что от пассивного курения умирают до 45 лет. И даже перед принятием закона это имелось ввиду, вы исключение? много вас таких? или пропаганда здоровья лжет всем внаглую?
можно коротко изложить закон, как было, как стало, что можно, а что нельзя? А то я не знаю про что там написано. Лично мне курильщики не мешают, редко слышу запах табака
Теперь еще больше курить начнут.
Запретный плод сладок.
Ну я не курил и не буду. а так молодцы) некоторые люди перестанут курить, например вы
Дарина Ивлева
Ну русский дух делает наоборот - всё что запрещают, то нужно делать. Отсюда закон не поддерживаю. А насчет меня вы правы, я и так бросаю уже, но решил я бросить по своим причинам, а тут закон еще..раз шесть чуть снова не начал, ишь бы против заокна пойти, но свои прчиины сильнее, брошу, но закон не поддержу и он мне далеко не помог. Кто хочет сам - тот бросит.
Я начинал и бросал, начинал и бросал, и не курил на момент их кирпичей по этому поводу, но я знаю что курить можно бросить легко, а потом снова начать легко)