Общество
Где уже у людей совесть, пожар в московском метро и таксисты сразу взвинтили в разы тариф?
Все происходит на фоне падения культуры и нравственности! Все по принципу: сорвать денег, любой ценой, во главе с чиновниками!
А где у людей мозги?
Стояли красная ветка и кольцо.
Но там же рядом - серая, синяя, голубая, зеленая... .
Пешком дойти никак?
Или все инвалиды?
Стояли красная ветка и кольцо.
Пешком дойти никак?
Или все инвалиды?
Kseniya Zhuravleva
Плохое самочувствие попавших в эту ситуацию во внимание не принимается?
Их надо отстреливать. Безжалостно!
Это везде так. Когда в Белгороде Помазун расстрелял детей - таксисты увеличили проезд до 10 раз, т. к. количество желающих срочно забрать детей из школ / дет. садов возросло до невероятных величин. Таксисты, ху*ли...
Таксисты всегда были ГОВНОМ.
Есть старый анекдот.
-- Если мама проститутка, а папа ...удак, кто вырастет?
-- Таксист.
Есть старый анекдот.
-- Таксист.
Наталья
Не надо так. Человеческие качества от профессии не зависят. Если эта профессия не палач, конечно. И среди таксистов немало хороших людей
таксист-это состояние души... а когда на смерти близкого наживаются врачи, санитары, агенты, копалы.... человек подавлен и готов отдать любые деньги
Дык Масква.
Диана Прокопович
а что Москва..таксисты ведь не москвичи..или в нашем городе можно беспредельничать
Ну что скажешь... Сволочи!
опять проспала новость.... что горело?
Денис Богатырев
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/13378331/?frommail=1
Ленияра Меметова
Горел кабель в перегоне на станции Охотный ряд к Библиотеке имени Ленина. Эвакуировали всех пассажиров.
Несколько лет назад в каком-то московском аэропорту (не помню уже в каком) был теракт. Тогда таксисты тоже цены взвинтили. Но были и люди, которые на своих машинах БЕСПЛАТНО в город людей вывозили. К счастью совесть не все продают.
Когда в Тель-Авиве на центральной автобуснй станции был теракт, по радио объявили, что много раненых и скорая помощь не справляются, на станцию рванули все-частные машины, такси.. В больницы раненых везли БЕСПЛАТНО.
Вот такие они, эти евреи...
Там же, где она была у них после взрыва в аэропорту.
Я понимаю, бесплатно работать никто не обязан. Но наживаться в подобных ситуациях - верх бессовестности.
Ещё больше поражает бессовестность московских властей, которые не позаботились организовать дополнительный транспорт для спешащих на работу людей. Это, кстати, к вопросу о выборах мэра города - нужен ли на второй срок человек, который неспособен оперативно реагировать на ситуацию?