Общество

Как зовут ту мразь которая утверждает тарифы на московское метро?

Очень хочется знать врага народа.
Голодуешь, болезный? Бычков-то насобирал?
Виктория Кибкало
Лучший ответ
собянин
А как тебе это?!

Реформирование пенсионной системы остается одной из центральных тем в российском обществе. Все чаще и чаще из уст россиян звучат призывы в адрес властей о том, чтобы повышение пенсионного возраста остановилась, так как многие люди не доживут до пенсии по новым правилам.

По этому поводу недавно высказался экономист Владимир Назаров, которого считают последователем главы Счетной палаты Алексея Кудрина. Таким образом можно догадаться, что Назаров поддерживает пенсионную реформу, но вместе с этим он выражает необычную точку зрения по поводу истинных целей пенсионных преобразований.

Экономист абсолютно уверен, что основная цель реформы вовсе не заключается в повышении возраста выхода на пенсию. Назаров полагает, что власти пошли на реформу только ради того, чтобы уже сейчас подготовить платформу для дальнейшей отмены государственных пенсий в их привычном виде. Текущую пенсионную систему Назаров назвал устаревшей, посетовав на советские устои, которые в ней до сих пор доминируют.

Подобная точка зрения является уникальной, так как представители властных структур стараются не затрагивать столь острую тему, как дальнейшая судьба пенсий в России. По-крайней мере, они не заглядывают в долгосрочную перспективу.
Костя Солод
Вас силой гонят в метро?)
кто не ездит в метро.
Все тарифы утверждаются Постановлениями Правительства.
L.
Liya .
Вон у тебя велик есть -на нём и ездий
Мидхат Абянов
Собянин
Серж Иванов
власть москвы! которую выбрало населенние москвы!