Общество
Прелюбодеи, пьяницы, гомосексуалисты, хищники и тд. не попадут в царство Божие. Кто такие хищники?
там говорится не просто "хищники", а "человекохищники", - кто ворует людей, чтобы потом продавать в рабство
Nazerke Zholanova
Пишется:хищники.Может,мясоеды и разрушители природы?
Поедающие себе подобных, и плотоядные... а впрочем челове всеядное животное, даже еще хуже чем хишник, тот хоть чем-то одним питается, а мы жрем все что нипопадя, аналогично свиньям например... у нас со свиньями даже органы взаимозаменяемые, так что никакого царства божиего нет.. вот так-то, малятки.

Виктория Мартыненко
четко))
может, убийцы?
Nazerke Zholanova
Вполне возможно.
в царство божие попадут сумасшедшие. туда им дорога
Да все люди хишники по сути, я серьёзно, у травоядных животных глаза распологаються по бокам что бы во время спалить хищников, а у хищников в свою очередь глаза расположены спереди что бы видеть жертву . Просто нужно понять что человек такое же животное как и остальные, только с наличием интеллекта ( ну некоторые по крайней мере ) , а в контексте этого послания я думаю что речь идёт об убийцах, гангстерах ( ну я просто не в курсах как в те библейские времена их называли, ну пускай разбойники будут . )
Кто занимается хищническим промыслом, хищением - хищники, похитители.
Они уже здесь.
Раиса Болтачева
Киборги уже здесь ?!?А-А-а...!
я вижу уже года 4 родителей массово лишают детей. Где они потом оказываются? Кто оплачивает вывоз детей за бугор? кому это выгодно? Хищники рядом, а вы всё библии свои читаете глупцы!
Nazerke Zholanova
Очнись,уже запретили усыновление заграницу.