Общество
Все хают СССР, если он такой плохой был, зачем его разваливали? Пусть бы все мучились!
Жульё мучилось в СССР, плёхо им было воровать, вот и получилось развалить!
поэтому и развалили, что плохой..
Погубила СССР наша национальная черта.... зависть что ты пашешь а другой жирует нифига не делает. Только это было с. республиками а не с людьми. Вот отделимся и заживём сами богато и счасливо без всяких там халявщиков. А вышло по другому. Не будь таких разговоров фиг развалили бы Союз. А когда пошли проблемы в экономики разговоры усилились об отделении. А потом когда поняли это но "поздно стало, поезд ушёл".Вот настоящая понятная причина распада бывшего СССР.
Посмотри на людей .Если богат то у тебя много "друзей" а обнищал, куда делись они?))
Россия, тогда это РСФСР в прямом смысле содержала, тянула на себе эти "братские республики"...
Кормили дикарей, поили, строили им заводы и фабрики, учили в ВУЗах.... на накой они.. . сколько в них ввалено было средств, которые вынимались из карманов простых Русских граждан.. .
Все (ВСЕ! ) пристегнутые к России республики были ДОТАЦИОННЫМИ!!!
Димон Zzzzz
Так говорили шептались в каждой республики что они "Главные Пупы" СССР , поэтому и развалилась что каждый думал что заживёт отдельно зашибись без халявщиков.)))А в результате стали жить намного хуже.))
хаят те, кто дурнохлебом был.... кто работал у того всё было
здорово . !не нравилось им . вон шаймиев при коммунизме жил и живёт . 2 сына в форбсе . у самого скока то и форбсу не положено знать !
да не мучались особо в СССР, нормально жили на зарплату плюс отпускные простому работяге. например из городов Поволжья можно был на .Чёрное море в отпуск сьездить, а сей
час хрен.
Но люди то понимали что при капитализме мучиться сильней и гламурней))))
чтобы нефтью-газом не замучились
Макс, а Вы садист или мазохист? Вам нравится мучать или мучаться? Мне ни то, ни другое.
а ты не хочешь помучиться?
не все хают. хают, те кто в ту эпоху не жил. я только за СССР. эту дерьмократия уже достала
Александр Кизилов
Советский маразм спустя десятки лет не отпускает?
От ответов совсем крышу снесло??)))
Хорошо жили при СССР, пусть не было такого разнообразия продуктов, за то качественнее были, за одеждой нужно в очереди было постоять, но за то покупали югославские сапоги, а не это китайское дерьмо! Я обеими руками за СССР!
Мелкие лавочники хают