Общество
Говорят все мигранты и гости ходят с ножами и оружием?
А вам не позорно от этого? К русским уже и без оружия не приехать, нападут покусают или посадят ни за что, ведь тюрьма для русского - дом родной.
во многих странах оружие такая же личная вещь как часы, и у наших так было, да после войны оказалось ненужным, что комуняги не отобрали
А надо, Мотя, с ножами и оружием сидеть в родном зиндане, если не звали.
нам позорно за что? За то что приехав в гости хамить горазды толпой а как отвечать то без ножа никак
Серёжа Коськин
Не стоит пытаться увидеть смысл в её (его?) вопросе. Этот "вопрос" — всего лишь предлог, чтобы выразить свою животную ненависть к русскому народу.
У нас "без бумажки ты какашка", а у них видимо без железки ...
Леня, заткни свой поганый язык в жопу своему шведскому партнеру и забудь русский язык, пидорасик..: -)
Еврейка? Или чеченка? А может западэнская "украинка"? Скорее всего последнее.
Если так мучает комплекс неполноценности — убейся об стену. Гавкать на великий народ бесполезно. Слоны на мосек не обращают внимания.
Если так мучает комплекс неполноценности — убейся об стену. Гавкать на великий народ бесполезно. Слоны на мосек не обращают внимания.
А особо наглые ещё и со шпионским оборудованием и фотоаппаратами
вот такие вот гости и мигранты в Россию лезут, не званными. Да только воры в законе все жиды и чурки - хозяева дома
Это Лион -киллер ходил все время с оружием.
чето ты подруга гонишь. я еврей хрен знает в каком колене т. е чистый и часто бываю в в россии но мне не когда и в голову не приходила что бы брать в собой оружие. и я не разу не заметил какой то негатив по отношению к себе . может по тому что я не давал для этого повода. что нельзя сказать про жителей кавказа которые вечно пытаются доминировать. навязывать свое мнение мало того так еще учить русских как им жить. .может по этому они берут в собой оружие так ка знают что они не правы но их мерзкая душонка не позволяет вести себя нормально.
Ириночка Ликина
На то ты и еврей. Если на тебя гопники или бритоголовые наедут, ты их внушением и хитростью заставишь на животе ползать. А кавказцы так не умеют, они только руками и ногами махать могут.
Комплексы у гостей - только с оружием уверенны в себе
Анастасия Баакрим
да потому что они трусливые твари и вообще с ними пора уже кончать
Ириночка Ликина
Да не только гости уже с оружием.
позорно этим подлым "гостям" в чужой дом, который их приютил, приходить со своим "законом" и своим оружием
Это потому что им мало платят. А то что тюрьма дом родной-неправда.
не нравится Россия-не надо разговаривать на русском. меня не устраивает, что они ходят с оружием. без оружия с ними было бы легче справиться. на нашей родине эти будут ходить еще и вооруженные? их здесь никто не ждет. сами себе приехали и сами себе нужны. пусть поднимают свое отечество!
Похожие вопросы
- Считается ли этот нож хлолодным оружием??
- Считается ли такой нож холодным оружием, картинка и описание ниже
- По каким критериям определяют является ли нож холодным оружием или это просто нож?
- Лучше уж ВЫСКАЗАТЬ свое НЕДОВОЛЬСТВО ПОЛИТИКОЙ России ,чем МАХАТЬ НОЖОМ и ОРУЖИЕМ перед ГАСТРАБАЙТЕРАМИ (пусть ЗНАЮТ)?
- А вы гостей любите? А сами в гости ходите с пустыми руками?
- Мне нравится на ночь глядя, в гости ходить..А вы льбите поздних посетителей?
- Должна признаться , мне с вами всеми интереснее общаться, чем в гости ходить по вечерам, а почему ?
- А вы в гости ходите только что бы поесть..?)
- Почему в Татарстане нет такой неприязни между мусульманами и христианами, все праздники вместе отмечают, в гости ходят?
- Последний вопрос! Сколько празднуете новый год? Ну я имею ввиду по гостям ходите, детей на елку, пьянка конечно: -)
8 июня в Москве трое уроженцев Северного Кавказа напали на двух молодых людей, отняли у них iPhone и скрылись.
Пострадавшие сразу обратились в полицию. Вскоре патрульные обнаружили подозреваемых в проезде Стратонавтов. Во время задержания они оказали активное сопротивление, а один из них достал пневматический пистолет и начал стрелять в полицейского. Стражу порядка была оказана медицинская помощь.
Подозреваемые сейчас доставлены в территориальный отдел МВД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Материалы по факту нападения на самих полицейских будут переданы в подразделение Следственного комитета.