Общество

Вопрос скорее для военных - Если угроза со стороны Китая ориентировочное время уничтожения государства 2 или 5 минут ?

Ядерными ракетами .
Aiym Kairgazinova
Да хрен его знает- какие у них сейчас ракеты.. . Помню что были у них в 70-х "Дун-1""Дун-2""Дун-3"- не шибко страшные.. .
А что сейчас настряпали-настругали- это они в секрете держат- может и за секунду могут уничтожить всех сопредельных с Америкой впридачу, а может и не надо им это- они и так потихонечку мир захватывают- без всяких войн...
Жанат Дарбаев
Лучший ответ
Время самоуничтожения? Дураков мало в серьёзных странах.
Со стороны Китая военной агрессии мало. Он сжирает территории (например, Африку) , банально скупкой земли. Наш Дальний Восток они по-другому едят. У нас там и власти-то нет, и народа тоже. Делай что хочешь под видом приглашённых специалистов на фоне сказанного да ещё дикой продажности чиновников.

Как думаете, почему Великая Китайская Стена проходит посередине Китая? Да они давно просто перелезли севернее, захватив чужие земли.
Aiym Kairgazinova Слышал что Таджикистан им Земли отдаёт за долги ! А вот чтоб В Африке землю скупали впервые слышу и где это ?
Главное успеть лечь на землю ногами в сторону взрыва, чтоб видеть куда покатилась голова
Бейбит Даутов
Aiym Kairgazinova Вот и успей себе на радость
Вопрос скорее клоунский.... ни в какие времена даже петухи янки не мечтали войной завоевать россию, так как это невозможно, a китай своим мясом тем более не сможет!
Россию можно взять только экономически, так как это происходило при Ельцине
нашего? да нет. они просто могут и людьми напасть. их оооченннь многа
Sergiu Matei
Aiym Kairgazinova Успеют за 2 или 5 минут ?
ни сколько, они давно уже нас захватили, да и не только нас
Андрей Жуков
а кто стелять будет-мы или они??