Маленькие люди разводятся тихо чтобы не было разговоров
Большие люди объявляют громко о разводе чтобы такие разговоры пресечь
Общество
Почему путем разводиться? Истинные причины?
Разводятся Люди-это их дело, но никак не наше!
почитйте в инете интервью супруги.. как легко быть супругой человека, который не имеет личной жизни
Вася Колочавін
Да не в ней причина.
Об истинных причинах уж несколько лет.. . инет трындит)))
да они уже несколько лет не живут толком вместе
Наверное он метросексуал
так просто подпола в презы не возьмут!
а дети и у Юдашкина с Зайцевым случаются...
так просто подпола в презы не возьмут!
Это нас "разводят" !
Светлана Светлая
точно. привыкли телевизором кроликов разводить... )))
любовь не картошка. не выбросишь в окошко )))
Потому что не всё путем)
причина следующая - России требуется новая молодая кровь, молодая невеста, супруга и жена для главы страны. Чтобы внести новые веяния прежде всего в женщин России, придать им новый статус не приживалок и не содержанок, и не баб-малолеток в штанах с собачками под мышками и ай фонами между растопыренных веером пальцев от апломба. Посмотрев на новую порядочную молодую жену президента наши тёлки будут подражать ей, а не стервам дома 2, обучающим молодёжь, как убивать в себе любовь.
Рома Сотников
ага. старую то жену тоже надо куда-то девать. раньше цари цариц бывших в монастыри заточали или им головы рубили. у нас что, монастырей не осталось. или гильотины на Руси перевелись? странно это однако-разводиться. координально надо вопросы решать. раз и все )))
Причины развода всегда внутри семейные проблемы и они не всегда на поверхности, о них иногда не знают даже дети
Я наверное здесь одна, кто не верит в это. Сказать разведусь и развестись -это не одно и тоже. Надоели им все эти сплетни и пересуды, вот и сказали всем, чтобы отвязались от них.
Такое часто бывает.
У меня вот друг детства тоже на двадцать четвёртом, кажется, году семейной жизни тихо и спокойно развёлся.
Любовь прошла,
увяли помидоры...
Кто-кто, мадемуазель? Пожалуйста по буквам...
Путем - холерик . Она спокойная, уравновешенная. Сегодня на истребителе лететь, завтра на дно Байкала опускаться, послезавтра на подводной лодке плавать - это же океан энергии.
НУ а почему любой богатый зажравшийся мужик разводится со своей старой женой?
Не пойму этой радости, копаться в чужом, грязном белье.
нам это знать не дано, это личное дело внутрисемейное...
А он что не мужик. Всем можно, а ему нельзя.
Рома Сотников
а почему всем можно? мне вот тоже жена не разрешает ))))
Интересно если бы такое произошло с Обамой.. . А тут все молчат, или оправдывают, высокодуховными стали.. . А может себя оправдывают?
Акробатке площадку освободил.. .

потому что гладиолус))
Несовместимость
Рома Сотников
точно. несовместимость. у него 6 млн годовой доход, а у нее 120 тысяч. какая уж тут совместимость? )))
Рома Сотников
точно. несовместимость. у него 6 млн годовой доход, а у нее 120 тысяч. какая уж тут совместимость? ))) кесарерю-кесарево, а слесарю-слесарево )))
она уже отмучилась, а нам с ним ещё жить и жить...
чтоб при случаи чего сохрнить свои капиталы ..) тип ненажил ничего все отошло жене .. а я гол как сокол ..)
Рома Сотников
не как сокол, а как стерлих блин )))
Нашел другую.
Рома Сотников
ага. когда же он нашел то? он же из телевизора не вылезает. когда искать то? )))
Путем? Может Путин?
Irina Счастливая
со словом "Путин" здесь вопросы задавать нельзя, что тут непонятного???
Какие все здесь, однако, деликатные, просто пипец какой-то!!!!
******* Талайбеков!!!
ибо путем читает ответы, улыбается и IP записывает..
Она же написала-Путем. Вот и отвечайте про Путема, зачем к нашему президенту привязались. Он Путин. а не Путем, не путайте разных людей.
Любопытство не порок, а большое свинство.
Рома Сотников
точно. спать и жрать дело свинячье. а хрюшки то вам чем виноваты? )))
хочет больше дать внимание Родине.... которая уродина
Чужой дом-это как темный лес и Развод-это вынужденая мера, где вряд ли только одна причина присутствует.
Но тебе Алиса хочет жениться
Причина одна, значит может, а не только хочет. Кому надо, тот поймёт меня. Ну а другие, пусть давятся слюной.
Те, кто работают в его резиденции в Сочи, рассказывали, что он там постоянно с Кабаевой живет.
Потому что сейчас все разводятся, это модно.
он ботокс колет, а она нет) это единственная причина.
Я единственный кому на него все равно?
устали друг от друга. секса скорее всего уже нет, а быт достал. вот и разводятся, чтоб и себя не мучать и партнёра (партнёршу)
Да он же обещал удвоить население России, а жена против мол измена. Да не измена енто, а гражданский, президентский долг. Пока рейтинг стоит надо им работать на зло буржуазной европе .
Да нашёл другую!
Известно по одной причина- это не зашлись с характером.
Не нужно лезть в чужие жизни, это не наше дело вообще
он все рассказал вчера
мы их не узнаем... но точно не из-за того, что долго не живут с женой, это смешно... ну и жили бы себе дальше не вместе, могут позволить... тут что-то другое, скорее всего связано с капиталом-перепишет на неё кучу всего якобы на чужого теперь человека, а там и концы вводу. ну, это как вариант...
Потому же, почему и другие это делают. Причин может быть много. От однообразия.
об истинных причинах только он знает
Обычная причина. Втроем жить не хотят.
бывает. что ж по делаешь