Общество

не люблю тех ,кто покупает краденные телефоны,

плееры,камеры и др,а потом ищет здесь инструкции по эксплуатации,уст.диски и прочие аксесуары.А Вы верите,что можно купить и сохранить вещь,но потерять акссесуары для неё?
Полностью согласен, тот кто покупает-соучастник новой кражи!
Миша Мордвинцев
Лучший ответ
Кража - это грех.
Юрий Бабин
Понятно.. телефон спионерили очередной раз...)))
Алексей Какаулин ко мне в карман залезть проблемно
вполне возможно... я вот попала в такую ситуацию с диктофоном... ну нет ничего, а без проги невозможно на комп запись перенести
Alibek Adilov
ну и хорошо, что не любите, значит Вы здоровый во всех смыслах человек!! !
сама ненавижу тех, кто живет по принципу : "хочешь жить, умей вертеться" или "не обманешь - не проживешь"... и главное, не стыдятся своего ловкачества... .
не люби! но где вопрос?
Елена Шкода
потерять можно
можно и выкинуть все кроме зарядки и самого аппарата, чтоб хлам домой не тащить, все равно в интернете все найти можно)
и не все б/у телефоны - краденые, полно таких что сами продают или ломают и продают или просто теряют
если б на нем написано было, а так я не уверен, что даже новое в упаковке не краденное или не контрафакт
Красть все нехорошо.
Максим Шевчук
Да частенько такое бывает ну насчет инструкции не знаю а вот потерять наушники это да
А краденые телефоны хорошо только не в руках милиции а то когда задерживают проблемы начинаются
Sashka Sssssssss
Ну, по поводу скупки и нахождения краденного вообще форум можно отдельный открывать! :) а вот то что потерять аксессуары можно-это запросто! я вот от ноутбука сумку забыл в метро, а ноут в руках был!
на них же не написано, что они краденные!!!
от любви до ненависти один шаг лучше не зарикаця