Общество
что озночает ямочка на подбородке у девушки? =)
Это говорит о её сексуальности, темпераменте
это рот.
Не поверишь - ямочка на бодбродке означает ямочку на подбородке.
Ямочка на подбородке считается рудиментарным признаком, говорящем о страстности натуры. Довольно редкое явление. С таким характером можно многого добиться. Это выглядит очень эротично, говорит о том, что вы не ищите легких путей. По мере взросления добудете таких знаний и умений, которые даны не всем. Будете управлять и манипулировать людьми, направлять в доброе русло. Ямочка на подбордке у обоих полов означает два брака. Угловатый подбородок с ямочкой бывает у людей сентиментальных, властолюбивых, самонадеянных, неуживчивых и непостоянных.
означает что это девушка когда-то была мужчиной. поняла, дебилочка Настя?
Глубоко копали.
Она всю ночь проспала на абрикосовой косточке.
Думать, что наука, изучающая черты внешности, появилась лишь недавно – в корне неверно. Просто какое-то время к ней не относились серьезно. Не придавали особого значения особенностям строения лиц и связи их с характером человека. Лишь недавно эта древняя наука приобрела название – физиогномика. Но наши далекие предки хоть и не давали наименований, уже тогда знали, как много могут рассказать форма и строение лица о человеке. Еще в древнем Китае мудрецы предсказывали судьбу по этим признакам. И весьма успешно! Так один из императоров получил предсказание о блестящем будущем, когда был только бедным, никому не известным сиротой.