Общество

Вопрос пьющим, посоветуйте что-нибудь (вн) Непьющие со своими нравоучениями прыщавых ботаников и играющими гормонами мимо

1)организм у каждого со своими особенностями
2)если после двух л. пива-трезвый. значит, не 3раза в год выпивал по бокалу вина
3)правильно напрягает. алкоголизм подкрался незаметно
Олег Данилов
Лучший ответ
Пива???? Ну-ну...: -)
Добавить нечего, просто- пожелаю удачи и здоровья.
Мадияр Ерланов
мне тоже выпить всегда хочется, но не всегда можно.
приходится терпеть.
Можно так и спиться. Как там у Пушкина? "Не спиться б, няня! "
реакция на алкоголь отчасти ...характеризует состояние нервной системы иногда пары стаканов для отвала может хватить а иногда после пары бутылок натощак трезвое состояние ...

вообще то обратился бы к специалистам прошедшим гос атестацию ...по возможности к тем кому проблематично взятки давать и большое количество пациентов при минимуме финансового вознаграждения
Андрей Дёмин
Просто не пей. Такое бывает. Так устроен алкоголь, вернее его формула. Тебе кажется что ты не пьяный, а алкоголь делает из тебя алкоголиком потихоньку. ПРОСТО НЕ ПЕЙ и все, не надо.
Утром с похмелья, опохмелялся? Если да, то наш человек. Добро пожаловать в клуб алкоголиков!
Мухаммед .
кому суждено не спиться - в лес не убежит...
Владимир @wstr
Пойди к терапевту сдай развернутый анализ крови, глюкозу крови и анализ мочи, пусть посмотрит. может что не так. Если все ок, то сразу прекрати, дальше будет хуже. Подумай неужели алкоголь сильнее тебя! Удачи.
Сергей Гончар
Поставь крест на пиве. Я давно уже отказался от него. Есть мнение некоторых экспертов, что в пиво добавляются вещества, аналогичные пищевым "усилителям вкуса", добавляемым в колбасу и тд. Эти вещества не столько усиливают вкус, сколько "требуют добавки".
Сам я тоже обратил на это внимание ещё несколько лет назад. Почему-то старое советское "жигулёвское" я мог выпить одну бутылочку и успокоиться, утолив элементарную жажду летом. Современное же пиво не только не утоляет жажду, оно наоборот усиливает её.
Пить пиво я прекратил в один момент и в один день, когда осознал это. Теперь, видя пьющих пиво людей, я испытываю некоторую неприязнь) ) Особенно к запаху) )
Переходи на коньяк)) ) Но не злоупотребляй!)
Тебя закодировали на употребление пива вина водки шампанского яда. Можно перекодировать самостоятельно пишем вечером дневник перед сном. пиво вино водка шапанское и пр это яд .Об этом не плохо рассказал Жданов В. Г. видео в интернете погугли. Сам так бросил 13 лет незад или больше уже не помню
Евгений Ухов
это обычное алкогольное влечение, алкоголизм вообщем, просто держи себя в руках, это не лечится, чем дальше тем будет хуже
Злой дух вселился.
Я Такой!