Общество
Что значит термин "мировое правительство" И что Вы, про это знаете ?
Наберите на ютубе. Мировое правительство, запрещено к показу в США, дух времени, кольцо всевластия...
....может Массонов имеют в виду : )
это сообщество самых влиятельных политиков и самых богатых олигархов, которое реально существует! у них штаб-квартира в америке, я про это статью как-то в газете читала большинство из них, кстати, массоны
Гуру капитализма – Г. Форд:
Основа бизнеса – стабильность политическая.
Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая з/плата рабочих при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги.
На конвейерах Форда безграмотные зарабатывали более чем профессура.
Одна и та же модель выпускалась свыше 40 лет по ОДНОЙ цене.
Причем разработанные/новые узлы имели те же посадочные места.
И если в первые годы собственная себестоимость машины была 880 у. е, то в последние годы выпуска 340 у. е.
Все конкуренты – «ушли» с рынка, прибыль (за счет усовершенствования технологий) – колоссальная.
Продажа своих заводов – идея Форда. ГАЗ, КамАЗ, тракторные, консервные и прочие, – чьи заводы?
2 – пятилетки индустриализация Сталина, модернизация Дэна с «лёгкой руки» …
Гордость амеров – Бил Гейтс, - паренёк тупо унифицировал волшебную игрушку – компьютер.
По- фордовски поступил, однако.
Создал ПК = игрушкой «Собери сам» , и – тупо так - захватил рынок.
Сталин и ефрейтор – внимательно читали журнал издаваемый Фордом…
Депрессии мучают мир капитала с 1914 года – низкая покупательная способность населения.
Идеи Гуру кап-ма написаны гораздо позже, на основании печального (и трагического) опыта своего поколения.
Великая депрессия 1929 года возникла всл-вие «закачки» промышленности военными заказами – по окончании I Мировой войны – исчезли заказы, пала покуп ная способность населения.
С 1946 года началась холодная война – пошли и военные заказы, на смену предыдущим – по ленд-лизу…
С перестройки КНР, а затем и СССР (отказ от теории Великой Мировой Революции по-Марксу) началась демилитаризация экономик мн-ва гос-в.
Например – СССР, а нынче – РФ.
Если у нас полная стагнация ВСЕЙ экономики (ранее «заточенной» под ЭКСПОРТ Революций) , то в более мощных гос-вах – просто депрессия.
Попытка «выехать» на экспорте (продаже) заводов/технологий слаборазвитым странам (в КНР, например) – обернулась неприятным сюрпризом – КНР начало заваливать весь мир – СВОИМ товаром.
Собственный производитель (читай – рабочий- потребитель) оказался за воротами закрывшихся заводов (Детройта, например) .
Грубо говоря – пок-ная способность населения – пала…
Пошли НЕ возвраты кредитов, банки (ипотечные) начали лопаться и тэдэ…
Перспективы:
Возрастание роли национал-социализма… прекращение экспорта (продажи) передовых технологий (заводов) – с одной стороны.
Но, фирма Aplle первая отказалась от китайской сборки, полностью перенеся роботизированное пр-во в КНР (чипов) . Напротив, перенеся сборку в США – создало неск-ко тысяч рабочих мест для амеров (повысив пок-ную способность соб-го населения) .
Усиление конфронтации (ради военных заказов) кого угодно с кем угодно какими угодно методами под какими угодно лозунгами…
К теме:
Ловить чёрную кошку в тёмной комнате можно бесконечно, если её там и НЕ было) )
По- фордовски поступил, однако.
Например – СССР, а нынче – РФ.
Перспективы:
К теме:
Члены Богемского клуба, они приносят жертвоприношения сове, сова есть в уголке на долларовой купюре и т. д.
если честно
ассоциируется с = деньги, власть, диктат, 3,14ц всем//у
НЕ ЗНАЕМ МЫ НИ*** ,ОДНИ ДОГАДКИ.
а если и что то знаем то не верим,
а если верим = то "чур меня" или на мой век хватит
как то так (примерно)
НЕ ЗНАЕМ МЫ НИ*** ,ОДНИ ДОГАДКИ.
а если и что то знаем то не верим,
как то так (примерно)
а шо.. .
вот такой ресурс
// Искусственный ..капроновый.. Интеллект (153568)//
не позволяет понять простую вещь ?..
вот такой ресурс
не позволяет понять простую вещь ?..
С детства знал.
Ничего особенного.
Вселенная бесконечна
и в высоту
и в ширину.
Кто-то выше (кто-то ниже)
Один управляет другим.. он приносит ему (а первый номер без второго НЕ МОЖЕТ)
Доминирование имеет две стороны (как монета.. или медаль)
Ничего особенного.
Вселенная бесконечна
и в высоту
и в ширину.
Кто-то выше (кто-то ниже)
Масонство клуб 300
300 самых богатых семей на земле