Общество

как зовут Бога? если ты атеист, то не отвечай....

ой и отвечать то страшно, а вдруг чувства верующих задену, посадят ведь
Сергей Филин
Лучший ответ
"все люди обожают одного и того же Бога под разными именами, и всякому свобода обожать и называть его как угодно. Благодеяния же Божии, равно на всех изливаемые, заставляют каждого из них думать, будто его вера и его имя лучше других. "
Олег ))))
У бога много имён. Одно из них кстати испольует одна очень большая секта .
Юлия Бондарь
Марфа Васильна Мы
А тебе какого бога имя?
Этих богов немеряно!
Например, Зевс.
Bogdan Shevchuk
Какого именно? их много.
У Бога столько имён, сколько народов.
Только тот, кто спасётся после Страшного суда узнают Его настоящее имя.
Аллаха? Иисусом его зовут христиане.
ДАО, которое может быть выражено словами, не есть постоянное дао.
Имя, которое может быть названо, не есть постоянное имя.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.
Поэтому тот, кто свободен от страстей, видит чудесную тайну [дао] ,
а кто имеет страсти, видит только его в конечной форме.
Безымянное и обладающее именем одного и того же происхождения,
но с разными названиями. Вместе они называются глубочайшими.
Переход от одного глубочайшего к другому - дверь ко всему чудесному.
Кристя =)
Каждый будет писать так как его крестили. вера у каждого своя. . моя вера для Иисуса
Бог
у сатаны - множество имен, имя Бога - Бог
Серый Шалухо
Кристина
Имен у Бога много. За исключением "Велиара" поскольку так в древности называли дьявола. Точно так же как в "Мастере и Маргарите" он назван Воландом или Мефистофелем у Гёте.
Женщина.
Нет бога кроме Аллаха, и Мухаммед (мир ему) пророк Его
Кирилл Кайриш
Бог=Иисус Христос!
Саваоф, Иегова, Бог Множеств.... у него много имен, согласно Библии.
У Бога много имен, зависит от религии.
Велиар.
у Бога много титулов. Но есть ли имя?!
Старый Лис
Иисус Христос! Православная Вера самая истинная из всех что есть) . Только Православие поклоняется истинному Богу! а все остальные "идоло поклонники "!!!
Trenten Yo