Общество

Рассматриваете ли вы незнакомых вам людей на улице или в общественном транспорте?

Это регулярно! особенно в солнцезащитных очках когда!. За час езды чем-то развлекать себя стоит? Но больше-машинки. Специально по левому борту сажусь. чтобы в пробке понаблюдать! А ещё с утреца в автобус заходишь-глянешь на лица невыспавшихся сограждан- маня смех разбирает. А они понять не могут-чегой-то я с утра такая весёлая. Не обращали внимания?
Anvar Tohirov
Лучший ответ
Бегу всегда, как сумасшедшая, никого не вижу.
Елена Скопцова
Замечаю на всякий случай. От меня не скроешься.
Ольга Бадунова
у меня работа такая, что приходится смотреть.
Алена Ухань
Конечно, не закрывать же глаза, пока едешь. Но не в наглую, что просто таращишься, а так мельком, но всех.
Нет. Это неприятно (тому кого "рассматривают"),и мне не "по вкусу" когда на меня"пялятся".Да и зачем?
как обычный Россиянин: с открытым ртом и текущей слюнкой...
Конечно. Если это не доставляет взаимного неудобства.
Когда нечем больше заняться или особи примечательные) ) Когда хорошее настроение, скорее в глаза смотрю и улыбаюсь)

Кстати, очень нравится рассматривать людей, которые между собой общаются, когда у тебя в наушниках музыка играет) ) О чем говорят не слышно, и воспринимается все совсем иначе)
Витя Бунаков
А чем ещё в пробке заниматься? Сидим, глазеем друг на друга. Слюни пускаем. ))
Да.
Нет, не осматриваю. Это выглядет странно со стороны. Да и мне это не интересно.
Юля Азина
чаще - да. Это очень интересно - наблюдать и додумывать. Но только иногда.