Общество
А почему самые культурные люди планеты живут во Львове ?
В любом городе есть и культурные люди, и свиньи. Львов - не исключение. А самая культурная из жителей - Ира Фарион???
Сама придумала? И поверила?
Ты глубоко заблуждаешься.. .
Видимо, все это оттого, что ты нигде не бывала, кроме Львова.
Ты глубоко заблуждаешься.. .
Львов, Львов.. что то знакомое, это не в Сомали?
Ага, верим. Уж, культурней некуда.
Нее самые культурные люди живут в Москве и Киеве, у них даже свои министерства есть, министерство культуры называется, тудой звонишь по телефону и спрашиваешь: Это прачечная? А тебе культурно отвечают: Херачечная! Это министерство культуры!...: -)... Во Львове живут вежливые и в основном культурные люди, это правда.
Natalia Давыдова
и не забудьте уточнить - во главе с Тягнибоком и Фарион ))
Там климат хороший.
с чего такой вывод? глупости, батенька, глаголишь..
самые культурные - на Колыме, а самые умные - в Одессе )))
самые культурные живут в Санкт-Петербурге!
Ну какие же они умные - если живут во Львове?
в Гудыме
Львов культурная столица Украины. Таки так. С многовековой историей. Зачем заниматься злопыхательством и троллить друг друга? От этого отношения между соседями не улучшатся.
Natalia Давыдова
это не смертельно ))
Владимир Заморенов
Вообще то территория Польши до 39-го, аль я ошибаюсь?!
Где там они культурные, в своё время, во времена "оранжевой революции", этих жителей навезли в Киев как грязи, и они позассали весь майдан и прилегающие дворы.
Они наверное не выездные или денег нет на билеты .
последствия промывки населению мозгов господином ющенко.
украина по его словам вообще прародительница мировой цивилизации.. .
напомните, чем там откалывают буйных пациентов в психушке?
Это факт? Или ваше мнение только?
Natalia Давыдова
это стёб ))
потому, что ты ошибаешься)))
Каменные постройки. Москва была деревянной, часто горела, культурные ценности сгорали в пламени пожаров. Доходило до того, что лаптями щи хлебали.