Общество
Должен ли мужик пользоваться косметикой?
декоративной-нет. А крема, маски, скрабы и прочее-однозначно да!
Если он пи... ар.
Косметикой по уходу за кожей должен или на крайняк по уходу за авто.
Обязательно! Но только не декоративной!! ! Мужскими бальзамами, пенками, духами и т. п.
лечебной - почему бы и нет? ведь многим мужикам нужно выглядеть не по принципу "чуть лучше обезьяны", а "ухоженными", таковы требования профессии.
Только быть чистым всюду и достаточно. Иначе это кривляка, а не мужчина...
мужик???. а зачем мужику косметика?.. а мужчина пользуется тем чем считает нужным.. и возможным для себя..
да, если он хочет, чтоб им самим пользовались другие мужики)
Косметикой должны пользоваться и женщины, и мужчины, и для подростков и детей тоже есть косметика. Лучше на натуральной основе.
только если гель для бритья и лосьон после бритья считать косметикой
Бе.... нет, конечно! Только изредка лечебной руки помазать, если кожа сохнет, лицо - от обморожения, типа такого
ха ха.... смотря какой начальник
Если мужик, то нет, а если МУЖЧИНА, то должен.
R S
это же гламур и излишний пафос!))) не читайте так много журналов)
Особенно мексиканский мужик
мужик-нет! а вот парень, мужчина -да! в наше время очень большой ассортимент косметики для мужчин (пенки гели крема лосьоны) и мужчина должен следить за собой. естевственно декоративной косметикой нормальным мужчинам пользоваться несвойственно!
я считаю что по уходу за кожей лица и рук-обязательно!!!!
Да если мужчину промакияжить, то от обезьяны остануться одни воспоминания, а женщины отойдут на второй план, ибо по красоте нет равных!
Вспомните японский театр где всех женщин играют мужчины!
/не в пример снимкам вверху/