Общество

Вы согласны с тем, что плохих людей не бывает?

Лена Трухинова
Здравствуйте!

Не согласен. Объясняю свою позицию: есть объективные и субъективные критерии оценки "добра" и "зла". Если кто-то считает Чикатило хорошим, это будет субъективным не верным мнением. Даже заботливый муж, который очень любит свою семью, лишает жизни другого человека, его поступок безапелляционно переходит в разряд "зло" и этот индивидуум уже ну никак не может быть хорошим! Свою любовь по отношению к родным, он перечеркивает мерзкими деяниями, то есть аннулирует добрый поступок.

Всего Вам хорошего!
Ольга Коваленко
Лучший ответ
Лена Трухинова Спасибо Вам за ответ!!
убедили))
Согласен.. ) Но порой такие козлы попадаются...)
Ага! А самые хорошие добрые и душевные по тюрьмам сидят . Там вообще одних ангелов пособирали .
Jumajan Bekov
Правильнее плохие не рождаются. К сожалению становятся. Но все же хороших гораздо больше.
Nurbek Tezekbaev
для всех да. всегда найдётся кто то. Хотя бы мать.
Нет, не согласен. То что кто-то субъективно считает свои поступки не плохими, не значит что они на самом деле такие.
Вот именно, для кого-то любый сын, а для всего человечества - говнюк. Это не человек хороший, а у родителей субъективное мнение.
Не согласен.. . Что за бред вообще? )

Согласен, что не бывает общей системы оценок. Для кого-то Мать Тереза плохая, а Чикатило хороший.. . для кого-то совсем наоборот
Игорь Никитин
Нет конечно! Твари хоть отбавляй. Это нормального человека встретить сложно.
Лиза Дежнёва
Не согласна в корне.
Виктор Ульянов
В принципе - да. Они - не люди.
Плохих очень много, к сожалению
Сергей Маслов
Еще как бывает. Людей различают не потому чей он любимый сын а по их поступкам.
Категорически не согласен. Если бы плохих людей не было, то и мир и жизнь были бы совсем другими. Не такими подлыми. А поскольку Homo homoni lupus est, поэтому и мир такой и жизнь такая. Подонки тоже чьи-то мужья, отцы, дети.
Бывают очень плохие
Дана Ильясова
Согласен! Есть хорошие и НЕхорошие.))
Нет
У меня есть светлая сторона и тёмная, борьба постоянная.
Я согласен с утверждением: "Хороших людей еденицы"!
Татьяна Ягода
Таких - большинство
плохих людей наверное не бывает, но грубые, глупые, жестокие, мерзкие, высокомерные, двуличные бывают. Это я уверен на 100%. До сыта навидался.
Madi South City
Согласен, плохих не бывает, бывают долбоебы))
Dima Mitrahovich
Плохих людей НЕТ! Есть плохие поступки)) ) Людей судят по поступкам
Есть такие. Например, бывают такие люди, которые вроде бы хорошо общаются с тобой, а как что - они первые по голове твоей пройдут
Лена Трухинова Все ходят по чьей-то голове..