Общество

Почему Руссих не где не любят? Мы же по суте не плохие. У всех бывают косяки.

Завидуют у нас огромная территория.
Roza Jalelova
Лучший ответ
Зависть в доминанте
да ты и сам -.то себя не любишь, раз русским языком не владеешь.. в каждом слове по сто ошибок.. позорище..
Farangis Valieva
ну, если они так ненавидят свой, русский, язык, то это понятно, таких и в России любить особо не будут ;)
Олег Чистяков
не любят богоизбранных! а русских просто обожают и боготворят !
Shukurullo Bayaliev
ты русский??? Это в каком месте? У тебя и хрен то обрезан по самое не могу.
Русских везде любят. Не любят только русских, косящих под русских. Сам всегда таких мочил, мочу и буду мочить.
почему не любят? больше слушайте еврейской пропаганды по ихним каналам
Иван Губский
Ну в сети же ролики есть, как русские за границей "отдыхают" , естественно после такого никто их любить не станет, не за что, я ещё удивляюсь как им там за такое поведение ещё никто пизды не дал :) .А вот нормальные, цивилизованные русские, которые едут отдохнуть, а не нажраться и побыковать, в турфирмах заранее просят не селить их в отели рядом со своими согражданами - алканавтами .
Не знаю.. . Я был в Финляндии и не могу сказать, что меня там прямо нелюбили.
А ты сам ответь. Потому что вы никому ничего хорошего не делаете.
Damir Kaldarov
Вы проверьте по орфографическому словарю русского языка количествоошибок, допущенных в вопросе. И ответ сразу же "придет" к Вам.
Gera Geri
Потому что вести себя не умеет большая часть граждан РФ по ним и сложилось негативная реакция на Россиян ))