Общество
Аллах спасёт Россию. Поэтому так много русских становятся мусульманами?
Ма Ша Аллах1 они из тех кто обладает разумом. да укрепит их Всевышний на прямом пути
"Человека убивают, когда его боятся. Боятся его духовного превосходства. Отца Даниила предупреждали 14 раз. И даже в тот день, когда застрелили, ему сначала звонили, требовали, чтобы он перестал беседовать с мусульманами. После его убийства многие мусульмане стали креститься.
Он просветил и крестил около 400 протестантов и 80 мусульман.
http://www.pravoslavie.ru/news/57010.htm
Дебилоидами рождаются, видать.. . вот и становятся :(
Можь тебе к доктору?
Feruza Mirdjamalova
Обычный ответ обычного быдла. Хватит уж позорить русских.
Знаю убеков которые приняли Христианство и что?
Людмила Блинова- Удальцова
не знаешь. Узнал бы, ездил на лесапетике, крутя колеса руками.

Feruza Mirdjamalova
Ты троль дебилоид.
Юлия ******
Криминальные новости посмотри как русские гандоны своих грудных детей насилуют по пьяни. Вот это правда а то что ты тут опубликовал интернетный мусор.. В деревнях за положняк под самогоночку в 12-13 лет на сеновале кувыркаться...
мне кажется, что гораздо больше россиян становятся евреями :))))
русский свой хер только жене подержать дает, а не как всяческие пидорасы, кому ни попадя....
Feruza Mirdjamalova
Обрезание популярно и без ислама, обрезаются и христиане и неверные, просто потому, что это нравится девушкам.
потому что дуры
Женщины выходят замуж за мусульманина и принимают сами ислам. Следовательно и их дети тоже становятся мусульманами.
Сергей Волошин
только христопродавки
уважаемые ответовцы, автор вопроса -ТАДЖИК!
тебя словят и отмутузят так за твою попытку завоевать Россию... пока тебя не воспринимают всрерьез, но скоро тебя не будет, если глотку не закроешЬ!
я из Питера и у меня много знакомых-скинхедов!
в хиджабах ходите у себя на родине! почему, мы к вам не приезжаем и не заставляем ваших баб носить мини-юбки? (потому что мы воспитанные и не злоупотребляем гостеприимством!) а вы разбушевались. ну, ничего-я все твои ответы и вопросы-сохраню и президенту письмом отправлю. пусть вычислят тебя и уничтожат!
Feruza Mirdjamalova
Я прямь испугалась злобы твоей. Ты гордишься завистью и злобой, мини юбки хочешь, групповой секс, что ещё? В твоём голосе слышится невежество и безысходность, ты прям вопишь от безысходности. Жалко тебя.