По тому, что Россия по советской традиции (а советы соответственно получили ее от имперцев) производит только военную технику, а нужды гражданских не рассматриваются, посмотрите кто занимает высшие посты, в смысле по профессии.
Живу в Калининграде, немного смешно и горько читать, как в основной России люди выбирают машины-выбирают из Лады Калины и Лады Приоры, ну еще каких нибудь убогих корейцев.
Единственное с чем не смогут сравняться Западные страны с Россией, это в пустословии и пропаганде собственного величия.
Общество
Почему какая то Италия, Франция, Швеция и Германия могут выпускать шикарные авто, а Россия с импермскими амбициями -нет
потому что запрещено!
и ваще - Италия, Франция, Швеция и Германия НЕ ВЫПУСКАЮТ ШИКАРНЫЕ АВТО
все они свои производства давно передали в Азию
то есть, они мошенничают, выдавая чужой труд за свой
Каждому свое, зато вышеперечисленные страны не могут делать баллистичиские ракеты с разделяющимися боеголовками.
когда то могла.. когда была империей..: -)..при царе батюшке..: -)...а когда стала сраной нищей совковой дырой так и разучилась..: -)..одни имперские амбиции остались..
школьники вон экзамен не сдали по математике. отсюда и результат
автопром Италии, Франции, Швеции банкроты.
Только Германия составляет конкуренцию Китайскому и корейскому автопрому
Зато у нас песни протяжные. "Выйду как-то в лес погуляти. Белую берёзку заломати. Люли-люли, погуляти. Люли-люли, заломати"Любим мы погуляти и заломати. В крови это у нас. И про люли не забудьте. Ещё вот этих люлей любим понавешать. Люли-люли понавешать.
высший разум не позволяет
Так уж исторически сложилось... а может и тут виноват ГосДеп... или евреи....
у нас бы тоже были шикарные машины, еслиб не 70 лет комунизма, до революции уже начал зарождаться автопром и машины хорошие делали, не хуже западных, революция всё сломала, инженеры эмигрировали, а новых хороших не появилось
да потому что конструируют их и собирают такие же люди как мы, не марсиане какие нибудь, на кого жаловаться, кроме как на себя не на кого.
Россия тоже может но не хочет.
Ещё 20 лет назад, Вся ЕВРОПА и НЕ ТОЛЬКО.. УЧИЛИСЬ в СССР... а вы АВТО. . они как КИТАЙ сегодня... копируют Все Российские НОУ-ХАУ.. и выдают за своЁ..МЫ ЩЕДРЫЕ...
Почему Россия запускает шикарные космические корабли, а Италия Франция и Швеция со своими шикарными автомобилями пользуются нашими рекетоносителями для запуска своих спутников?
УАЗ лучший внедорожник. Камаз лучший камаз? . им нет равных в проходимости
Сверху пидор