Общество

Когда Вы последний раз покупали лицензионный диск в магазине !? Повторяю, именно лицензионный, за нормальные деньги !?

Ох давно это было!
Александр Лысенко
Лучший ответ
никогда
Раньше брал, когда казалось, что поступаю правильно. За 150 руб и больше. Сегодня это говно не знаю куда деть, какой было смысл брать то, что будет лежать и лежать.
у нас их не было никогда))
Пользуюсь только официальными дисками, т. к. для меня главное качество.
Виталик """
В 2001 году покупал игру "Халф Лайф. Эпизод 2" за 410 рублей.
Нина Неганова
Чуть больше года назад. Лицензионный "Нортон".
В прошлом году, на барахолке, у бомжей, АС/DС 50 РУБЛЕЙ !!!:)
Дмитрий Лыгин
Если копнуть-у нас всё производство с верху до низу работает на ворованом, надо бы их компании на наш автопром натравить :0).
А что значит - за нормальные? Я покупал какие-то в магазине, не ломая себе голову - лицензия или нет. А вообще самой простой способ борьбы с пиратством - свести разрыв в цене к минимуму, а если ты хочешь заработать сразу и много, то будь готов, что тебя будут иметь пираты!
Igor Lomtew
Никогда. Мне мало надо — всё, что есть в инете, вполне достаточно.
В прошлом веке - двойной альбом Аллы Пугачевой. Изредка - за границей. В последнюю пятилетку вообще не покупала, только болванки...
Oleg Fayzulin
Никогда.... вообще никогда не покупал, не лицензионный, не пиратский....
никогда... и не буду)
Леха Синотов
Года два назад на Горбушке
Никогда не покупал, всё легко качается с торрентов
Никогда. А пиратские покупал 7 лет назад. Больше, кроме болванок ничего не покупаю, всё качаю с торрентов бесплатно.
"....лицензионный, за нормальные деньги !"
О-о-о!
Да разве лицухи за нормальные деньги продают? Это без ножа грабёж, называется.
Года три назад, игрушку. Оппозишн фронт. А нет. Детские обучающие диски еще, пару штук, в прошлом году. Ну, шняга не шняга, но что-то в них есть. А на торрентах не могу качать - ассиметричная связь - исходящая скорость низкая, раздавать не могу, банят.
Юрий Лущиков
никогда
Иван Холин
5 лет назад, по 400 с чем то рублей, и это были - Call of duty 5. и medieval2 total war))))
Что с пиратами борешся?)))))))
Вера
Покупаю в основном классическую музыку Так как не дорогие
S.
Salim.... ......
Лично я в 2009г