Общество

Если купить лицензионную систему созданную в США, и заплатить за нее, деньги уйдут за запад, а что получим мы?

Мы вывозим реальные деньги из страны, и что получаем? Виртуальный товар, который через несколько лет будет неактуален?
Гастарбайтеры работают в России, и зарплату вывозят к себе в Таджикистан, а что мы имеем от Таджикистана?

Да нас просто грабят.
Во первых, не забывай, что "реальные деньги" во многом к нам приходят на халяву, из под земли, в виде нефти и газа. Мы их фактически не заработали, поэтому с легкостью и разбазариваем. Во вторых, насчет устаревающих товаров. Почему ты не носишь одни трусы всю жизнь? Как одел в детстве, так и не снимай до самой смерти. В третьих, на все эти причитания, что нас грабят, можно ответить поговоркой: " Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую".
Александр Чанцев
Лучший ответ
Если купить лицензионную систему созданную в США, мы получим документацию, оборудование, технологию и право на производство системы, господин дилетант.
Да только они не очень продают новые.
Светлана Полонская Вы получаете право установить эту систему на один компьютер ...и в общем все, на этом ваши права заканчиваются, я думаю.
ну вот гастеры построили дом. . нам дом им деньги за работу. что хотели то и получили. то есть ты хочешь купить товыар, ты его покупаешь. . тебе товар, продавцу деньги.... а как ты еще хочешь?
Ромик84 Ромик84
Светлана Полонская У нас есть россияне, которые могут построить этот о. И они будут тратить деньги в России, а не выводить их туда, откуда их потом не вернешь.
деньги печатает фрс ( и наши с вами тоже, если что, условно говоря) , их не жалко. А вывозим мы из страны все что можем продать за эти деньги, а можем мы не так много, но печалиться по этому поводу не надо, скоро люди перейдут на альтернативные источники энергии, кукурузу и т. п.
Denis's Pictures®
Англичане всегда наябывали аборигенов. Культура брат.
Евгения Жени
А ты получишь американский писюн себе за щёку.
Marina Kolesnikova