Общество

Ура, Молдова ушла на Запад, молдаванам уже не нужны визы в Евросоюз. Кто следующий?

Украина кто же еще?
Айшат Эльканова
Лучший ответ
Дурень, чего УРА! почку продавать богатеям, чтобы крышу отремонтировать? Зомби ты несчастный! человек должен искать правду, и находить . А тебе только объедки рыбные остаются . Особенно селёдочный хвост . Прямо ты как тигр урчишь, что ужин получил раз в три дня на помойке . Поройся упоковку от прозерватива найдешь, тогда ты настоящий Казанова будешь
И ничего, никая Рассея не кричит по поводу Молдовы. Вошла себе и вошла. И строит своё будущее. А теперь сравните жизнь в Преднистровье и в Молдове. После вмешательства России в дела Преднистровья, такого государства даже на карте не существует.
А чего ура? Молдаванам действительно разрешен въезд в Евросоюз без виз Кроме Англии Швейцарии и еще двух стран не помню сейчас каких Но : находиться можно только 90 дней из 180 и без права на работу при этом у вас потребуют доказательств что вы платеже способны и могут попросит адрес к кому вы собрались погостить Так что не все так радужно как вы думаете
Андрей Хомяк
Виза есть, а денег шиш...
Я
к своему замкому в Беларусь свалю ...

хоть какие то шансы ...
Алла Лысых
Это круто, осталось всем получить приглашения, без которых границу не смогут пересечь до 90% молдаван, кстати это даже по укропотв озвучили, будьте внимательней.

Кстати, я как-то из вида упустил. А молдавские дипломы и аттестаты в Европе признаются?

Кстати есть на Востоке поговорка: "Голодный то ли кролик, то ли ослик, а может и енот, видит перед собой только морковку"
Бедные молдаване. Они не виноваты. Они заложники обстоятельств. Теперь им закроют выезд в Россию? Что же они тогда жрать будут? А сколько теперь у них будет стоить квартплата? Как в Европе, Прибалтике и т. д. ? Пипец. Они же теперь от голода на луну выть начнут.
Странная штука получается, в Европе им работать не дадут, в Россию выезд закроют, работать можно на фиксированную зарплату (без выбора) на европейском предприятии которое находится на территории Молдовы. Они теперь заложники в своей же стране. Без выезда и с мизерной зарплатой.
Ivan Elefteriadis
Андрей Хомяк До вхождения в ЕС еще очень далеко и можно и не дождаться
Держись Европа)))
Гарик Ничейный
Флаг им в руки
Виталий Нам
Молдова ушла на Запад, а молдоване - на заработки на Восток. Диалектика, блин!
Виктор Кленов
Европа то как рада
Shuhrat Rozibaev
Айшат Эльканова Ну раз приняла, значит рада .
Терзают смутные сомненья по поводу ЕС, ведь империя по-сути...