Общество

Какими стихами или просто словами вы можете охарактеризовать вашу жизнь?

Остается во фляге
Невеликий запас,
И осенние флаги
Зажжены не про нас.
Вольным - вольная воля,
Ни о чем не грущу,
Вздохом в чистое поле
Я себя отпущу.

Но откуда на сердце
вдруг такая тоска?
Жизнь проходит сквозь пальцы
желтой горстью песка.

И осенние флаги
зажжены не про нас.
Остается во фляге
невеликий запас.

(С) Г. Шпаликов.
Татьяна Еркеева
Лучший ответ
Наталья Герасимова ничего...прорвемся...ещё не вечер
Родился зачем-то на свет я друзья, и был бы не раз я убит, но только вот знаю что вера сильна, ведь Бог помогает мне жить.
Наталья Герасимова хорошо написали
Нет Вам в жизни благодати
С счастием у Вас разлад
И красивы Вы некстати
И умны Вы невпопад
Наталья Герасимова это про нас? А я просила про вас...
Александр Рыхлицкий Ну я же не могу Пушкина каверкать
И вечный бой, покой нам только снится.
Наталья Герасимова с кем дерешься-то?
"Жизнь сложна, здесь не место ни вздохам, ни ахам! Если вас посылают в пи.. ду, посылайте его на Х! "( В. В. Маяковский).
J[
Jake [Soulpower]
как пел Мимино ---приходит день. уходит день--один из тысщи. Чего мы ждем.
о чем грустим, чего мы ищем? Кто в поле, кто в небе, кто в море ...Себя мы ищем, мы ищем.. . себя.. Лететь дождю, гудеть ветрам, шуметь погоде. Скажи
зачем, скажи куда мы все уходим -- из детства, из дома, от прошлых себя.. ---
«Черт знает, что из нас делается. Огорчаемся с зависти, утешаемся ненавистью, мельчаем — хоть в микроскоп нас разглядывай! Чувствуем, что падаем и сами над собой смеемся… А? правда? Были времена хуже — подлее не бывало!»
Vvv Андрей
В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои Без божества, без вдохновенья, Без слез, без жизни, без любви.
Наталья Герасимова Димочка, ну так выйди на улицу и глянь вокруг, сколько красивых девочек ждут твоего внимания
Одно слово-ПРОТИВОРЕЧИЯ
Наталья Герасимова но ведь это не всегда плохо...бывает и хорошо
моя требовательность граничит с педантизмом, строгость с авторитарностью. вместе с тем я очень отходчивый и мягкий человек. однако, никогда не упущу возможность востребовать"плату" за причиненную мне боль. тот, кто знает меня на столько, часто пляшет под мою дудку: я-скрытый манипулятор. я не прошу. сами дают.
Виктория Д.
Наталья Герасимова т.е. в морду не просишь, а они тебе в морду дают?
Как в сказке - чем дальше тем страшнее