Общество
Почему в каждой машине с литовскими номерами в РФ сидит таджик?
Очередная коррупционная схема в обход законам рф? И штрафы им еще не приходят... (
сейчас вся Россия - таджик
Почему таджик . Именно так и выглядят литовцы .
Пока нет, готовится база о въезде с иностранными номерами.
не правда машины с литовскими номерами имеют много лошадок ( растаможка невыгодна ) для таджиков такие машины дороги
В прибалтике стоят много засвеченных машин, в прошлом году предложили Q7 за 10 000,ворованная в Германии с документами от другой убитой в Аварии.... в Европе такую вычислят в раз а вот таджику пихнуть можно, думаю так оно и делается
да, но разруливать такую ситуацию ни кто не хочет )):-) у нас ещё и с геями проблемы и с инетом чёта нада делать )):-) так что пусть катаються )):-)
Ну так таджики - коренные жители Прибалтики.
Это в Москве, а не в России.
А схема проста, москвичи покупают дешёвые машины в Прибалтике по доверенности, перегоняют их в Москву, нанимают таджиков-водителей и они пашут на москвичей, таксуют.
Где ты увидел коррупционную схему?
Со штрафами, да. Невозможно оштрафовать владельца за границей. Но это не схема, это очередная лазейка в законе для мошенников. Причём, как правило, всё это действует в столичных регионах. В провинции редко встретишь прибалтийские номера, ведь каждые полгода нужно пересекать границу...
Где ты увидел коррупционную схему?
Потому . что в Москве на них может рулить только иностранец . россиянину запрещено- нонсенс . но это так
Прибалты их к себе переманивают потихоньку