Общество

можно ли прожить в одиночестве?

Прожить то можно, но как то тоскливо это будет...
Екатерина Сопина
Лучший ответ
Одиночество это природное состояние свободной души.... одиночество человек может испытывать и имея 3-х жён и нв рынке в базарный день...
Антон Дьяченко
Не можно, а нужно, но не в одиночестве, а вместе с природой, одинокие живут только в крупных городах среди равнодушных толп нечестных бессовестных людей.
Женя Андреев
Агафья Лыкова в тайге уже 50 лет живет, чем не пример.
Луиза Мурзаева
Можно, но не нужно... человек существо общественное.
Валентина
можно, только зачем? скучно в старости будет.
Diyor Sobirov
Одиноких людей много. Что ж, они не живут, по-вашему?
В истории человечества была масса таких примеров. Но человек это стадное животное, зачем седя специально изолировать? Вам будет тяжело без общения.
Jug Г
смотря какое одиночество Вы имеете ввиду. АБСОЛЮТНОГО одиночества не бывает в принципе.
Конечно, можно! Но в хорошей компании веселей.
Дмитрий Яцухин
Это не жизнь -СУЩЕСТВОВАНИЕ! Можно умереть с тоски. Но лучше одному чем вместе с кем попало!
а за чем)))))))))
Конечно
Colak Melikyan
главное чтоб рука правая работала
Нужно
Ирина Рынковая
если без Бога, то через два-три года забудется человеческая речь, а там и у шакалов сусликов начнешь отбивать в баталиях за добычу и чесать за ухом задней лапой. А с Богом, вона сколько в отшельники от людей уходило.
Азат Шайнуров
а КТО ТЕБЕ СТАКАН ВОДЫ В СТАРОСТИ ПОДАСТ??)
можно жить среди множество людей, но чувстсвовать себя одиноким, а можно быть одному, но не чквствовать себя одиноким. Прошу прощение за тавтологию.
Ага ) Бывает только мнимое одиночество.
Можно. Я так живу.
Саша Белов
вполне. только на старость надо денег побольше откладывать, мало ли чего, а кто смотреть за вами будет?