Общество

А у Вас в городе тоже по реке гондолы запустят ...как это хотят сделать в Москве?))

Резиновых изделий Все равно больше увидишь чем тех самых Гондол:))
Евгений Крылов
Лучший ответ
Для нас гондолы не приемлемы!
у нас озера
скорее нет чем да однако
Чего только не придумают для того, чтобы деньги отмыть. То в дождь дороги поливают, то в мороз асфальт кладут, а теперь вот ещё что-то им на ум пришло.
Ага... "Гусарские"...
Только созвучно с этим словом можно увидеть
а, у нас запретили. за не уплату налогов. одноногий гондольер сидит бухает на берегу. народ едет в объезд. мучается, плюется.
†doбrый & Деn _
Ой.. . У нас метро собираются строить не туда, где народ ездит, а к ТЦ, владелец которого мэр.
Ольга Жданова Мэрский тип ваш мэр :)))
я тебе говорила- что скоро и ты бушь в гондолах плавать а ты не верила))) ) У нас итак ходят)) ) Семафорики вам поставят)) ) вобщем весело будет))) куда денется? волной смоет)) ) и будут брать за одну поездку по 80 евро)
Леонид Сербиновский 80 евро за то что волной смоет???чота дороговато)))))
Река Саар мелковата.
Ulugbek Ismailov
Я боюсь, как бы у нас при такой Жаре Река не высохла бы совсем... ) Гондоле придется на колесах кататься...)))
Иришка =)
А у нас (Днепропетровск) и так плавают.. . (Честно. "Ромео" и "Джульета")
Приезжайте, покатаемся.
Не. У нас галеры. И Путина пригласим.))
Я живу в нижнем течении реки Москвы.
Так что у нас если гондолу на воду спустить, то у нее днище разъест.
Пока только гандоны плавают.
Игорь Мотыка
Это где ты такое слышала ?..ну если будут ходить гондолы.... да знаешь сколько стоит переустройство набережных для обслуживанияэтого вида досуга? Хотя я не против, пусть ходят, красиво всетаки !
Рулить не кому будет
Алина Король
верной дорогой идем, товарищи.... Им вертолеты, нам - гАндолы....)))) ) По моей Уче может только мини-гондолка ходить (вроде суда ходят, не плавают?:))....
у нас город в степи расположен. слава богу... как я посмотрю
Оксана Осипова
гондолы нет ни одной, но гондольеров в городе с избытком
Лёха Трутнев
От этих гондол скоро все воды обмелеют
Татьяна К.
нет у нас по реке авианосцы снуют.
Пока нет
ахаха... представляю.. . Ты кем работаешь? Гандольером.. . Кем, кем?
Dan Barda
Пока что одни гондоны плавают. И рыбы нет
У нас в городе гондоны везде ...
Да в москве реке давно гандоны плавают а это что закон примут
к нам бы лучше дождь запустили!
Саня Ходов
Да!
В Пятигорске по Машуку они будут плавать!
у нас есть река, но гондолам там в ближайшем будущем не быть ))