Общество

Все озаботились проблемами гомосексуализма, можно подумать, вас педики за руки хватают и предлагают сожительство?

Сами потом эстраду смотрят, песенки их напевают....
Emil Mamatov
меня это совершенно не волнует, это их жизнь))
Айым Дауылбаева
Лучший ответ
Они не хватают не нас, а наших детей.
Сергей Дурсинов приведите конкретно, хоть один случай
Emil Mamatov У Вас мания Таня, поверьте это не так
Елена Витренко(Гриднева) Кто там схватил вашего ребенка? Пример в студию!
Sasha Хватит пиздеть! Гомосексуалистов дети не интересуют, это не педофилы.
Вспомни секс революцию и к чему это привело. Теперь ПОЧТИ пропаганда этой мерзости (иначе не назовёшь)... к чему это приведёт сказать невозможно сейчас.
Елена Витренко(Гриднева) Назовите хоть один пример такой пропаганды. Я почему-то не вижу ничего подобного, и дети мои смотрят телевизор, и ничего подобного не замечают. А если вы в каждой телепередаче стремитесь видеть только гомосексуальную пропаганду, то это ваши проблемы. Не пробовали лечиться?
Эту эстраду приравнять к педикам оптом!!!! Вместе с петросянами!! !
Смотреть и слушать невозможно!!!
Farhod Bekmuratov
Это сделано для того, чтобы отвлечь народ от падения уровня жизни, от инфляции, жуликов во власти и других серьезных проблем. А народ довольно охотно ведется.
Юрий Лялин
в гос дума есть педерасты и педофилы, ориентаций не скрывают, так же как и в администрации презика, а вот лохам пидарам, такое не положено, поэтому их щемют прежде всего, свои же "собратья"
Радик Фатихов
Педики и все, что они делают - признак деградации государства.
Поэтому нормальные люди и противятся этому. Но их становится все больше.
Роман Зельман
Меня они вообще не колышат, колышит только их реклама по всем каналам, в интернете. Сидите и молчите в тряпочку. Ваши задницы, а другим до вас дела нет. Пиар бесит, а не сами гомики. Уже думаю пора пиарить традиционную ориентацию.
Юрий Лысенко
власть подкинула народу страшилку, ну народ и повёлся))))
Bekbolat S
за путена беспокоимся, за патриарха... а вдруг?
Павел Шистко
ТЫ педик не защищай себя=)))
Акрам Хасанов
гомосексуализм и желание сексменьшинств поставить себя на одно место с нормальными сексуально ориентированными людьми, всячески это демонстрировать и доказывать - есть конфликт нравственностей.. . при чем здравый смысл подсказывает, у кого она истинная, а у кого извращенная. . как вы поняли природный АБСОЛЮТ заложен в двух началах: мужском и женском. . это закон природной нравственности и в массе своей его придерживаются большинство людей и животных, так рождаются живые существа.. . так что гомикам суждено своим вызывающим видом, мировоззрением, ценностями и поведением натыкаться на противодействие. . и это нормально!
Emil Mamatov считаете было бы лучшим, если бы всяких Леонардо да Винчи и Чайковских пожгла инквизиция....прикольно предположить, что Иисус и 12 апостолов....
Елена Витренко(Гриднева) На самом деле самое первое сексуальное извращение придумали себе гетеросексуалы. Это секс ради развлечения и предохранение во время соития. И чем гетеросексуализм лучше гомосексуализма? И там, и там вероятность рождения ребенка исчезающе мала. Если в гетеросексуальной семье оба супруга здоровы и не изменяют друг другу, занимаются сексом только друг с другом, то посчитайте вероятность зачатия, если за всю жизнь они родили только одного ребенка. Вероятность такая же, что и в случае с гомосексуальным сексом. Ну, на 0,0001% выше. Но это несущественно. Так в чем проблема-то? Где отличие?
Я всех ЛГБТшников расстреливаю!
Ну других же проблем в стране нет.
Alex Cor