Общество
вам не странно - что Горбачев развалил, а себе ничего не наворовал?... настоящий демократ или его подставили???
Вопрос о "золоте партии", исчезнувшем именно в годы правления Горбачева, интересный? , эти деньги есть где-то, то явно! Эксперты также полагают, что пресловутое "золото партии" действительно существует.. .
Валерий Кривопущенко
Горбачёв же такой "альтруист", что уже учреждает денежные премии имени себя. 2000 тонн золота, Советский золотой запас.
Значит, он не жулик, а честный дурак.
Настоящий Дебил !
Он не развалил. Он не смог остановить уже идущий вал развала.
В декабре 1991 года Ельцин втроём с хохлом Кравчуком и белорусом Шушкевичем в заповеднике «Беловежская Пуща» поджарили шашлыка, поохотились на зубра и, напившись вусмерть, таки подписали договор о том, что СССР почил в бозе.
история рассудит. он-не хуже других, каким его все пытаются представить
Горбачев просто заработал на развале страны своим отказом от власти. Все началось с Советской власти, когда его партийная группа отгружала зерно в южных портах, а в Ленинград оно (зерно) уже приходило как из Канады и США. Разница в стоимости уходила в карман. Это отчасти и объясняет его приход к власти ( Ставрапольская группа была самая бедная ). Но что бы получить документы на зерно США, необходимо было с органами США. Оттуда и связи и тд.
Ясен пень! . Безсеребренник. Вот, по-тому и рекламирует пиццу, преподаёт в немецком универе. Живёт в Германии ( почётный гражданин, кстати) . Надо же как-то существовать пенсионеру. Ну а, фонд имени его.... это так, хобби.
для того чтобы себе наворовать нужна структура. у горбачева таковой небыло. он сам раздавал, и не успел получить откат.
Он просто не жадный, хоть и фраер. А так, не жадность фраера сгубила, а к одиннадцати туз ...Ну там Ельцин, берите суверенитету, сколько унисёте и всё такое....
Мерзость.
100 миллионов кредитов где ?