Общество

Всем привет, а как вы относитесь к певцу григорию лепсу?

Я вот слушая его песни восхищаюсь им, у него сильный вокал мирового уровня, да и песни с смыслом!!
Василий Уткин
Мне нравится, он совершенно не похож ни на кого из своры российской попсы. Очень искренний певец.
Dinara Tursunbaeva
Лучший ответ
так же как и он ко мне однако
Ш.
Шурик .......
Я не знаю такого певца.. . Есть такой исполнитель.. . Но он абсолютно бездарен.. . Как в смысле вокала, так и в смысле художественного исполнения песен...
Василий Уткин видимо завидуете. хотя ваша точка зрения
Как музыкант любитель, не очень хорошо. На мой взгляд это кабацкий исполнитель. На недорогих свадьбах шабашить. Вобщем то оттуда он родом.
1. не думаю что песни сочиняет он) )
2 вокал у оперных певцов а у поп - минус "во")) в этом качестве он такой же во-калист как и "натуральный бляндин" и прочие соратники Бори Моисеева (хотя надо отдать должное БМ девки на подтанцовке одно время у него были весьма недурные)
Шутишь что ли? В этом жанре лучше Северного нет. Особенно что касается вокала.
только положительно +5
Olga N
Мне он напоминает своими манерами мартышку.. . ;((
Юрий Фролов
Как говорится-на безптичье и жопа-соловей...
ага.. . практически Фредди Меркьюри наших дней.... но с Лепсом у меня паритет - я не знаю его, а он не знает меня.
Александр E
Не слушаю.
Алексей Юдин
Это голос распятого Христа . он сам не знает .
Он мне не нравится.
Иван Фролов
только одна песня-...самый лучший день
''didar,, :::.garip.:::
Можно иногда послушать. Песня Озеро надежды больше всех у него нравится
Лучше бы его не было совсем!
люблю его
Иван Техман
Не уважаю. Серёжа Куприк и Стасик Волков получше будут. Да и слова у Лепса не содержательные) Попса. Я понимаю Круг и Наговицын. Это по теме. А Лепс, уж извините, во все дырки затычка.
Никак =)
послушать можно)
Что с ним случилось, посмотрите как считаете
Павел !!!!!!! Я люблю Тя Господи
Сет Путнам, из группы "Anal Cunt" пизже, однозначно!