Общество
Меня здесь называют Провакаторшей и Нацианалисткой,это что ,правда?
И шапочку Вашу называют дурацкой.
Светик привет! Странно, но нациком, фашисткой мордой и пр. меня тоже награждают, я уже привык, мне даже нравится...
Ды ладно, Свет.. . Посмотри кто называет.
"Тому не нужно далеко ходить, у кого чортъ за плечами... "(с)
(Пацюкъ"Ночь передъ Рождествомъ" Н. В. Гоголь)
Согласен с Григорием. Никого не слушай. Слушай себя, свои ощущения.. . Через пару лет ты РЕАЛЬНО будешь составлять одно ЦЕЛОЕ со своим образом на Проекте !!!
Удачи !!!
А если кто так будет называть, то мы им дружненько плюнем в морду, чтоб не обижали нашу красавицу !!!
Удачи !!!
Это от зависти Богиня Я с тобой
глупости, этому верить не надо
Если трусы снимешь, то может и скажу. А так - фигушки тебе.
Для того, чтобы быть провокатором и националистом, надо иметь не много ума, которого я не наблюдаю в тебе.
Nikos Bonopartis
Получи балл.
Интересно, а как Вас называют в реале? Вот это, я думаю, и будет правдой.
Ложь, звиздёшь и провокация!)))
Долго над вопросом думал а?
Да ты интригантка! задаш вопросик и смотриш как люди цапаются, а сама хи хи каешь. Тебя не волнуют все эти вопросы, ты просто, балдееш над другими . А ведь многие вполне серьёзно отвечают. Брось! издеваться, коль умного ни чего не приходит.
Да пошли они все лесом, эти американезированные русские.) )
Которые только и могут истекть желчью при любой возможности охаять Россию.
Всё в норме, никого не слушай!
Нормальная девушка, интересная. Просто сделай вопросы и ответы 50 на50 хотя бы.
Здесь - это где и почему?
да правда работаешь заманухой