Общество
А Вы помните что купили с первой зарплаты???
Я первую зарплату отдала родителям)) Ой-такая гордая была, что ужо выросла и могу копейку в дом нести)))
не помню.
дааа... спортивный костюм в палатке у вокзала.... это в 1989 году было
Набор для сока, графин и два стакана, неожиданно полюбившиеся всем.
ага. на такси домой поехала, маме скатерть красивую, себе колготы модные с "чёрного рынка"аж за 25рублёв!)) )
такси-5руб
скатерть-30
колготы-25
зарплата-110(остальное на дорогу и обеды (руб в день. что б у родителей не брать)
такси-5руб
скатерть-30
колготы-25
Я всё маме отдала.
А она забыла мне дать денег на проезд и обед в столовой.
Грустное воспоминание.
Шампанское и много вкусной жратвы. Я рано стал прилично зарабатывать.
Джинсы. На всю зарплату. Фирменные. USA. Одни...
Книгу... Тургенева, и сейчас она где-то на полке. А остальное пошло в общий котёл семьи...
Да! Коньяк "Двин"-52 р. , сапожки муж. югославские - 71р., и по мелочи сигарет... Все брал в "Москвичке" на Новом Арбате.
Эти деньги были заработаны в стройотряде. Были приобретены сабо на платформе и, уж извините. трусики Неделька ( кто помнит)
как давно это было--43 года назад, на кирпичиках заработала на болоневое пальто---такое красивое, а маме купила вазу, она ей всю жизнь любовалась и гордилась...
Одежду какую-то, по-моему. Я с 14 лет подрабатывал то тут, то там, и обеспечивал себя всем, кроме еды - кормился дома )

Eвгения Темченко
Привет Танющ))
Принесла домой, но муж сказал, что это дело нужно обязательно отметить.. . Так и сделали, прогуляли ее с друзьями в ресторане)))
Как ни странно книгу.
Гитару купил...
В 14 лет, помню хорошо погуляли в кабаке мороженое и девчёнки :)
я помню.... отдавал долги маме за военник!
Купил магнитофон.
Да! Торт "Ленинградский". Остальные деньги маме отдала.
шоколадку аленка
Купила пирожок.
это были голодные времена, мне было 13 лет, купил еды
ничего особенного
Компьютер купил
часы
Алкоголь.
Первую зарплату я отдал своим родителям.
Айгерим Жаржанова
У меня бы рука отсохла забрать у ребёнка зарплату.
Динара Плешковa
я тоже потом всю отдавала родителям...оставляла себе денег только на дорогу и немного на карманные расходы
шоколадную фабрику =)