встретится вживую лучше гараздо! но все предпочитают сети!
почему так происходит? какое ваше мнение?
Общество
почему люди заминили живое общение всякими контактами и однокласниками?
Потому что в жизни общаться многим сложнее. А в интернете все становятся смелее и легче завести разговор. В живую лучше, конечно, но стрёмно.
мне лично встречаться дорого, все мои друзья и родня за 3000 км
чем лучше-то в живую? ? это во-первых дороже. во- вторых небезопасно по многим причинам, да и время крадёт много, а время это роскош.
Скоро это у людей пройдет, ведь первый шаг к решению проблемы это её осознание. Я считаю что скоро людям это все надоест и все вернется как и раньше ))
мне вот, например, не нравится смотреть на людей, они склизкие и воняют салом, вот и сижу в соц. сетях.
Это проблема. . Даже по улице девушки идут и свой долбанный телефон вечно тычат своими пальцами)) ) Сколько можно та ())
А этот ресурс считается? ))
Я к примеру давно удалился из контакта. Вот там общение действительно примитивное. Здесь другое. Здесь хоть время зря не тратишь.
Никто ничего не заменил.
В моей жизни достаточно и живого общения.
Хочу заметить, что виртуальное общение упростило жизнь. Зашел в инет в соц-сеть быстро написал, то что надо.. .
Вы бы хотели жить бе мобильника и инета?
Лично мне с этими вещами спокойней.
я могу узнать, что у человека всё в порядке в любое время)))
Лично мне с этими вещами спокойней.
да я тоже задаюсь таким вопросом... но к сожалению ответить не могу...