Общество
Вам не кажется, что все меньше и меньше людей тянет в реал? Телевидение и интернет вытесняют. живое общение???
Да, жизнь страшная пошла.... от неё и бегут :(
В реале остались только шашлыки и выпивка.. . ;(
Нет... меня лично не удручает... после общения в ОПСе всё равно иду в румашную.... к живому общению. :-))
Прост тянет туда, где приятнее существовать.
... Плюс магазин на диване. Есть такое дело. Если дальше так пойдёт, будем, как в одном фантастическом романе общаться только с личными роботами.
Нет, я без реала не живу. А тут я отдыхаю просто)
Так и есть: в реале общения меньше стало... Но, с другой стороны-лучше здесь поспорить, чем в реале сражаться с мельницами...
Не кажется, живое общение не как не вытеснить, мы же не роботы.
здесь от давления общества хорошо избавляться))) , но жить надо среди живых, а не электронных людей... смешно, никого не видим, не слышим, но торчим тут аж ночью))) , секса что ли у народа нет...
Нет. Если в реале жизнь не обеднена, то виртуальная жизнь ее не заменит. А телевидение смотреть постоянно не возможно. Там же заезженное все. Ничего яркого нет. Если только ребята выходцы из КВН. Пельмени например
большая проблема. люди живут в чате. мы что-то теряем....
к огромному сожалению так и есть... и это только начало...
Реал... какой реал, футбольная команда чтоли?
Да, мне так тоже кажется. Но это все логично и объяснимо. зачем напрягаться с живым человеком, когда все так легко можно решить.
Но в интернете можно правду узнать, в телевидение ее не узнаешь.
Да, именно так! Реальная жизнь буквально выпита экранами-мониторами, кажется людям пресной - по сравнению с роскошествами виртуальных развлечений. Экраны-разлучники...
В реале многие не могут позволить себе и половины того, что творят здесь!! ! Тут люди раскрепощаются и расслабляются!! ! Это их и привлекает!!!