Общество

Почему люди культурные в основном только в реале, а в интернете зачастую вылазит подлая человеческая сущность?

На этом сайте например... Много пишут ересь и хамят. Не страшно что в морду не дадут по интернету и можно выпускать тварьские повадки наружу? Им не стыдно в душе?
в реале вежливые? ну конечно, хамства везде хватает. ты что предлагаешь? какой твой план? что надо сделать чтоб троллей поубавилось? вчерась один кое-что сказал на этот счет. он каждый день по 10 акков регит. зачем? затем что он считает что здесь есть гомосеки, он откроет аккаунт - обматерит свою жертву, его банят. он открывает второй... и так далее.
если здесь кто-то станет прикалываться над верой - могу и послать. если же кто серьезно ищет путей духовных - всегда рад общению, знаниями какие есть - делюсь. но нуждающихся здесь все меньше. если кто обращается с серьезным траблом - ему наговорят всякой чуши, он уже в этот сервис н езайдет. ну, так и остались только завсегдатаи и тролли. чему же удивляться-то?
Надежда И Станислав
Лучший ответ
Ага. Попробовали бы они вывернуть свою хамскую душонку в лицо мускулистому верзиле. А в интернете можно, морду не набьют.
Я такая, какая есть . И в жизни, и в ин-те .
В конце-то концов, что, все должны быть " ангелами "с белыми крыльями? Пусть я-- " подлая человеческая сущность " , зато не лицемерка .
В морду - получу, в морду и дам .
Наталья Вершинина(Котляр) это правильно, но ты видишь что тут некоторые отвечают? бред полный. хамство ни с того ни с сего...
Потому, что отсутствует риск получить по мордасам за это, или осуждения со стороны других на нарушение норм морали
В интернете все смелые, а в реале могут по морде получить: D